Прекращение огня в 18.00 5 сентября. Минск.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо ждать перечень пунктов, которые подписали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что все пункты будут доступны общественности... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня он очень интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть цену узнать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Территориально вряд ли, будут в составе Украины, а вот фактически всё может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, желанный ахмет-феодализэйшн в составе Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мира не будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть как это? вот так просто? собрались...не пойми кто и вот так за всех решили??? я не знаю...мне хочется плакать(((+ Получается, что все было зря? Столько людей погибло...это самое страшное, другое не хочу перечислять даже- зря? Просто отдали, согласились, полусчается они победили...да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ пока конкретной информации, не паникуйте. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаем рано или поздно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте свои предположения оставим пока() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо надеяться на хорошее. Хотя я сама почему то когда прочитала заплакала, от бессилия, от ощущения что столько людей погибло, потеряло свой дом, не знаю.Честно? Я думаю да, они победили. Но это не конец. Большая битва впереди, не военная, а то как мы будем управлять нашим государством и строить свою жизнь в противодействии с россией. Сможем ли мы перегруппироваться, построить стены.И ещё думаю что в этом соглашении есть тайные пункты, не для простых смертных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт подписания документов с ДНРовцами означает их официальное признание на право существования. Гадко. Про условия + есть надежда, что условия не слишком уж проигрышные, ведь Петя не хочет Майдана номер три, неправда ли?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда появится инфо по условиям, на которых подписано соглашение о прекращении огня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько смертей что бы в итоге цену набить на что то, жесть((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майдан организовывать сейчас некому, люди сами по себе не смогут сейчас((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему зря? не зря. отдадут донецк-луганск, зато дальше не сунутся. а так - сунулись бы. имхо, идеальный вариант, отдать лугандон, только не в составе украины, а вообще. нужен референдум тут, думаю, никому эти области не нужны особо... стену главное повыше выстроить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога. Тетя Йуля с тетей Русланой. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не конец:(. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как чувствуют себя те кто верил в Украину, кто ее поддерживал, кто не хотел в Россию, как чувствуют себя добровольцы Донбасса, Айдара и др. наверно что их бросили, отдали на растерзание террам, обрекли на бесправное существование!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где гарантии что не сунутся? я согласна с мнением + что лугандонов таки оставят в составе Украины, они будут иметь право вето на издаваемые нашей радой законы, тем самым не давать Украине двигаться вперед.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пускай дальше стреляют??))) ну наш менталитет)) и стреляют - плохо , и перестали - нетак [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, у меня только 1 вопрос, все кто оттуда уехал+ и сейчас по регионам, не запросят ли некоторые из них "товарищей" спасать их по всем остальным городам??? твое мнение? аргументированное плиз...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один вопрос - за что погибло столько людей... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано радоваться. Надо видеть условия. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах