Прекращение огня в 18.00 5 сентября. Минск.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что это вы так блинкаете? Мне грустно от того что Украина управляется марионетками [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне грустно от русского кукловода [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диванная сотня не навоевалась)), бгг)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто петя и под ним ходит? [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы заботьтесь о своей стране, за нее вам не грустно? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ... это был просто вопрос .. можете не отвечать и так ясно ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может удастся пока остановить все и ограничиться лугандоном это собственно и пытается Порошенко сделать... а там - перегруппировка войск, помощь НАТО, и тд и тп - уже не так просто будет что-то еще у нас отжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидцы говорят, что в Макеевке работает Град... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы давайте за меня не решайте что для меня моя страна а что не моя [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо сейчас? в смысле после 18? Чьи Грады? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю. Украину сливают. Войска войдут, окопаются и все. Хрен их потом кто достанет. Это "перемирие" - время на ввод войск и их расположение на нашей территории.Пусть я ошибусь...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то будет 9 числа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну за нас же решают...и Вы вот выше радуетесь ...ура!ура!ура!...если я правильно Вас поняла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я очень радуюсь что прервется череда не просто бессмысленных смерттей, а смертей из-за чужого бабла [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае...каждое перемирие заанчивалось наращиванием войск и пиз@цом для нас((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что мне прислали, не знаю, кто автор, но очень логично : Итак, первая Донбасская война , похоже , закончилась.Она не разрешила никаких противоречий. Ни одна из сторон не достигла своих целей военным путем , но все участники конфликта захотели прекращения огня..Каждая из сторон надеется использовать временное перемирие в своих целях.Украина и США хотели бы перевооружить армию с помощью НАТО и по образцам НАТО. ДНР и ЛНР хотели бы создать административные и политические структуры на подконтрольных территориях и начать процесс автономизации, укрепляя свою власть.Европа хотела вы пережить зимний газовый сезон без приключений.Порошенко хочет избежать тяжелого военного поражения и, как следствие, скандального проигрыша на выборах в октябре. Россия хотела бы ослабить международное давление и использовать время для поиска выхода из изоляции.Первая Донбасская война не привела ни к какому компромиссу, а только зафиксировала некое статус кво, которое никого не удовлетворяет. Все это означает что вторая Донбасская война неизбежна. Стороны накапливают силы. Противоречия должны быть полностью разрешены военным путем. Или - или. Дипломатия не может дать решение- слишком различаются цели сторон.Новая война может начаться когда угодно. И через день, и через год.Но она неизбежно начнется и будет более масштабной чем первая. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот... вы меня правильно поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я и думала, эти уроды остаются с нами. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга патриот...не буду расписывать что и в каких объемах она делала и помогала. Сегодня вернулась из Одессы+ Она там была в рабочей поездке 2 дня. Приехала расстроенная очень...настроения такие- нам все равно...если прийдут прогнемся, не хотим стрельбы, разрушений....круг общения по работе там очень большой. В общем приехала расстроенная очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пресс-конференцию собралась проводить Новороссия. Один из пунктов повестки: "Почему не выполняется украинской армией указ Президента?" Т.е. заранее уже решили обвинить армию.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, обидно и противно...прекратите уже наконец то равнять под одну гребенку! здесь такие же люди, здесь наши дети, для нас это не лугандон...это Донецк и Луганск и Макеевка не опускайтесь до уровня террористов! Мы хотим жить в Украине! хватит зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно путин сказал что бабла на отстройку не даст [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, Захарченко с алкашом Пургиным будут влавствовать????или таки Медведчука на трон посадят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ровняю, но , к вашей беде , решает большинство Вы можете хотеть жить в Украине, но если большинство жителей ваших Донецк-Луганск-Макеевка не хотят, мало того, их не хотение и привело к тому, что вы имеете ( а точнее, уже не имеете), то ваше мнение остается только вашим мнением. Ваше право выбирать где жить со своим ребенком, тут или там, только и всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах