Прекращение огня в 18.00 5 сентября. Минск.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хреново...у нас был один путь- победа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте мне не указывать, да+ в грубой манере вам никто не написал[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вы правы. я боюсь прочто что это не конец. дай то бог чтобы не гибли люди и "базар" продолжался другими методами, не такой дорогой ценой... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть подписанное гроша ломаного не стоит? непонятно что хуже, если честно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хосспидя)))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте никму не указывать, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, тем более подписали протокол, т.е намерения хз, как дальше будет. но надо успокоиться и верить, и делать свое дело.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай-то Бог... Я тоже боюсь, что не конец... чует мое сердце, что путин не остановится, пока Украина не прекратит свое существование как государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, такого точно не будет, 100%))) вот тогда -все зря, но на это никто не пойдет. а вот совсем отдать - да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Крым уже отдали и кого это остановило? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю местные жители их отправят по месту прописки, достаточно быстро и аргументировано) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж вроде всего лишь протокол о намерениях, не?+ Я не рада прекращению огня, но, считаю, горевать "нас слили" еще рано. Может нам с дивана не все видно? Один состав переговорщиков чего стоит. Сегодня целый день ковыряюсь в цензоре, твиттере, фейсбуке. Мариуполь наш, Донецк а/п наш, Дебальцево наш. На саммите все нам все пообещали. Разве Порошенко совсем того, чтоб сейчас отдавать Донбасс после таких жертв с украинской стороны? Может пока шо не делать выводы? Мы же пунктов не видели пока что. Вот прямо сейчас слышу залпы, думаю и через 20 минут буду их слышать, т.е. дыра не будет придерживаться прекращения огня. Ну надеюсь и мы тогда не будем. И тогда весь этот протокол - филькина грамота, типа смотрите, мы ж стараемся по-мирному.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы отдали как Крым, пришли бы в Мариуполь-Харьков и тд и пришлось бы там воевать-разрушать , останавливать и тд... а так - обошлось дело только лугандоном, которые, в общем-то сами эту беду на себя и накликали, за что и ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не хватило?? я считаю, если удастсялугандон отсоединить - это уже большая победа для Украины другим путем бы от этого балласта не избавились. так что нет худа без добра. дай только Бог, что бы на этом все и закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ждем. Ничего больше не не остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда им и дорога) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что это подписано после того как Порох перетер с НАТО. Будем верить, что он знает, что делает. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "пришли Бы" в Мариуполь? Пришли уже в Мариуполь, следующие на пути освобождения отфашизма- с двух сторон Харьков и Бердянск-Запорожье. А там и Одесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что, и раньше думали что он сам решения принимает? [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не было иллюзий на сей счет. и это тоже хорошо. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой Майдан? Кто будет его сейчас инвестировать? Путен? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет блин, один пу за всех все решения принимает [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не видно, что по большей части наша ситуация всеж в его руках [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах