Мы друг другу не подходим

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шикааарная тема, спасибо!! И насмеялась, и почерпнула малость полезного ;-) кротиха как всегда жжет! ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ваще, на что я мирно отвечаю, что я звала, ты сделал вид, что не хочешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не приглашать? я приглашала, он не ответил, все допобачення [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мужик сказал, что починит кран - мужик сделает! и не надо мужику об єтом долбаном кране каждіе полгода напоминать!"[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бм спрашивал еще каждые полгода: чего ты кричишь? Тебе что - срочно? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете. Так непросто все это. Я воевала не на жизнь, а на смерть. Я просто считаю мужчин не просто равными по разуму, а намного умнее и выше. Если я носки бросаю в корзинку, почему тот, кто умнее, делает вид, что не может? И разговаривала, и шутили, и на подйшку складывала ему эту ароматнейшую кучку из под кровати (спали уже в разных комнатах). Но кто-то из подруг говорил: зачем тебе скандалы и война? Неужели так сложно самой пособирать те носки. Это те, для кого мч = онижекадети.Я же просто перестала уважать человека. Совсем.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю, - ДА! Потому что все что не срочно - это будет через год в лучшем случае. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. Или мы оба взрослые. ИЛи - на фиг с пляжа! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Мой, слава богу, не закатывает. Но периодами возмущается. И завидует. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так канечно говорила. И сейчас сказала, СВОБОБЕН. Он, "я не то имел ввиду, ты меня не так поняла. я не думал. что ты так остро всё примешь к сердцу". А у меня в это время витает одна мысль - он просто не может решиться...( ну не знаю) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он на массаж ходил ( я дала свой талон, а обещала приятельнице). Спрашивала. всё ли нормально, использовал ли он талон ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы наглая! [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня та же мысль. Раз начались такие разговорчики на пустом месте, кто-то у него есть на примете. И решиться не может он. Делает вас истеричкой, чтоб совесть не мучала, что уйдет.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охххх... [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и не делают, что вы по умолчанию считаете их всех козлами. как грится, что просите у вселенной - то и получаете.Тетка та дура, вам бы свои выводы по жизни делать, а вы тетке поверили.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всякие были ), только не няньчила я никого. Наоборот, все мной опекались () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицает. Сам потом (после того как я говорю - давай разойдёмся раз тебе со мной так невыносимо тяжело) нервничает сильно, не спит, расстраивается до слёз...Потом даёт заднюю и начинает ко мне клеится. чтобы выровнять ситуацию... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах