Мы друг другу не подходим

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы друг другу не подходим Это сказал мне муж. "Ты меня не слышишь и не видишь, а я не слышу и не вижу тебя"??? ПРичина для такого сказания была совсем непонятная - он по телевизору искал ребёнку мульты, а я задавала вопрос в это время...3 (три) раза. А потом спросила "Неужели нельзя ответить мне и продолжить сосредоточенное клацание пульта. И такая мегатрагедия.... После пол дня тяжёлых переживаний он мне это заявляет. У меня напрашивается вывод один - хочет разойтись. Оказывается нет - пока что только исправить меня, безчувственную (прожила с ним 7 лет и так и не выучила, что когда он чем-то ВАЖНЫМ занят он ничего больше не слышит). А вы бы как истолковали такой выпад мужика. Бо достало уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис 7 лет :) Ничего сверх ужасного и глобального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже не отвечала если бы в это время была занята [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорила мне в детстве взрослая тетя соседка "все они козлы". Я даже не пытаюсь их понять уже. они хотят чтоб их няньчили, притом сами ничего в ответ хоршего нетделают.[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин тоже бывает пмс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть он боится - а вдруг ВЫ хотите разойтись. Тогда и неповадно умничать будет. а вообще+ не заостряйте внимание - отшутились и забыли. в наше то нелегкое время зачем усложнять?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку, и выбраться из этого невозможно...безвихідь. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка! Запомните! если мужчина клацает телефизор, он ничего не слышит. Хоть 5 раз скажи....+ если он играет в танки, можно сказать и 154 раза, не услышит.если он кушает, то никого не слушаетесли он ремонтирует стул, то никаких разговоров о новом платье быть не можетесли он ремонтирует машину - это вообще святое. Запомните!!! Мужчина может выполнять ТОЛЬКО ОДИН ПРОЦЕСС!!!! Или телек клацать, или говорить, или жрать, или что-то ремонтировать.Есть редкие уникумы, способные делать два дела одновременно, но нам они не попадаются.делать, как женщина, одновременно три и более дел не могут даже уникумы.Понятно? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в семье если один чем-то занят, то другой ждет и не задает глупых (или умных) вопросов ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала открытие. Я мужчЫна...)) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попадаются, попадаются) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете почему у них юлий цезарь феномен?да любая тетка 4 дела одновременно может делать,а мужчина не может.хромосома одна недоделаная:-)надоел - разведитесь,делов то...:-) [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимать близко к сердцу его слова,тем более он пока лелеет надежду Вас перевоспитать, наивный. Шутки шутками, а то, что женщины и мужчины с разных планет-это точно, и то, что они говорят, может быть интерпретировано ними совсем по-другому, чем показалось нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действительно печаль, если Вы прожили с человеком 7 лет, и так и не заметили, что не надо к нему придалбываться когда он пультом клацает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины не мультизадачны. И от этого комплексуют)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекции от Марка Гангора + http://vimeo.com/25418082 http://vimeo.com/25656868http://vimeo.com/25670750
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там было ... а я не вижу и не слышу тебя, то сконцентрируйтесь на этой половине фразы... подулите свою свою страшную вину пополам хотя бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе попался, а нам с автором нет ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же смотреть футбол, пить пиво и материться?:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для Вас мелочь, а для него дискомфорт. Я, например, могу сосуществовать только с мужчиной, с которым имею возможность уйти в себя. + И если мой партнер не ответил с первого раза, при отсутствии срочности я не повторяю. Настойчивость в момент моей занятости очень раздражает. И не важно, чем я занята - не ему судить об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не боюсь я вовсе + Просто неприятно это слышать и думать что ему так уже куёво со мной. И таки я заостряю: говорю ему "хочешь разбежаться - держать никто не будет, дорога открыта". Ответ - не хочу. А зачем тогда такое трагическое начало, не пойму?? голова для чего, ляпать такие обидные вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже удивило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ушла в себя. Буду не скоро" ))) сорри, а надолго вы уходите? как-то у меня не получается ((( всё ненадолго и недалеко ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это немного иное.... тут задействовн рот, глаза и желудок, мозга тут нет....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах