Мы друг другу не подходим

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лекции обязательно посмотрим, но жизненный пример кротихи точно применим в таких случаях.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда для этого надо быть готовой жить одной и без детей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну муж уникум. :) А я сколько не старалась научиться делать 2 дела одновременно: или соседей залью, или кастрюлю сожгу, или - и то и другое. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, понимаете, я, например, чхать хотела на уважение итд, если мне бежать в тихий угол от мужчины хочется Уважение - это, конечно, штука нужная, но комфорт - базовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. МНе просто чтобы востоновиться нужно повтыкать (если я занята, то могу и кусаться :). Я и детей-то не слышу часто.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж ржал и аплодировал стоя. Просил передать, что ему очень пригодится данный опыт :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис.. Я просто не слышу и не вижу ничего вокруг. Честно. На меня еще мама за это обижалась.. И Левка - тоже.. Я честное слово ничего не вижу и не слышу. Меня просто нет ТУТ. Я - вся ТАМ. Меня когда перло рисовать, я по 3 дня не ела, не мылась и почти не спала. Правда я тогда была одна...Левка иногда меня из транса выводит.- Тут к тебе дети достучаться пытаются.Это чуть не единственное, на что я вероятнее всего не огрызнусь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а для меня комфорт - это общение без таких вот бзиков. Мне тоже не комфортно. Хочет немую жену и тихий угол - это не ко мне. Но он кардинально менять своё тяжкое положение не хочет, только мозг мне выносит.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срвнили "рисовать" и "клацать пульт". НО вопрос же не в том, что не услышал. Вопрос, зачем такие судьбоносные заявления делать?? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно от периодических непониманий друг друга на пустом месте. Надоели такие вот заявления "Ухожу" " Мы не подходим друг. другу". Да, а содержу себя я сама, вполне. Даже его по полгода-году содержала ( были времена) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а ликарь не клацать? То же самое.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а Вы ему говорили - ок, я тебя не держу? или он думает, что что его угозы уйти очень болезненны для вас? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я имею тдо потому не хлопаю и если клацает теликом и не реагирует на приглашаю к столу, то спустя 3 часа очень обижается что сама поела а ему не дала))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если Вы тоже ничего не хотите кардинально менять (разойтись или пойти на встречу бзику), тогда просто забудьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что его очень напрягает, что его выдергивают из его мира, но решительности не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000(+) Тоже к году 15 пришла)))А так это просто милые разговоры, которые ни к чему не приведут в итоге, но вроде и поговорили)))Самое смешное, что старший весь в папу и папу это качество сына раздражает). младший в меня, так он уже научился заставлять папу смотреть в лицо и говорить, что ему нужно, и это в 7 лет. А разговоры мужа со старшим и потом выяснение отношений, кто что сказал и кто что не услышал - песня. Кстати это качество мужа удобно, когда я уже приняла решение, но мне вроде и посоветоваться нужно с ним и получить одобрение. На правильно заданный вопрос отвечает да и моя совесть чиста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сто мильонов!!! :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого человека должно быть свое пространство, защищенное от вторжения. Муж прав Меня выбешивает когда кто-то* пытается получить мое внимание, совершенно наплевав на то что я занята делом и к контакту не готова. Но этим* фиолетово - они руководствуются своим собственным ЭГОи проблема не у мужа а у Вас что Вы за 7 лет не нашли способ контакта с ним.[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите ли, мозги мужчины и женщины по-разному устроены. [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только женщину нужно уважать? Мне думается что бережно к друг другу нужно относиться обоим [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ваш ваще)) мой не сразу, но учует запах и спросит: что, уже кушать можно?))) но он не ворчит про "не подходим" обычно, только если работает, тогда он злюка совсем [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это общеизвестный факт, мужчина одновременно может делать только одно дело! Это не является недостатком, это такое устройство мозга.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, а детей-то куда девать?)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах