Донецк 24 августа...День Независимости

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк 24 августа...День Независимости С Праздником всех! Мы давно живем в темноте...но сегодняшний день черный даже в этой темноте...обстрел не прекращался ни на минуту в Донецке, очень много попаданий и жертв....напишу о некоторых- б- ца Калинина- 9 корпус- морг, судмедэкспертиза, в 14 вылетели окна- там реанимационные отделения- больные в подвале, попадание в дц, в 10 корпус- поликлиника( 3 этаж) это место моей работы(((( так же попадание в каф.физкультуры мед университета. Очень пострадал Петровсий р- н- ночью были пожары, разрушены дома....с ночи мы слышим взрывы ( грады, одиночные) по направлению Марьинка, запорожсая трасса, бой был на Песках, атака на БП на Доле( мариупольское направление) - террористыатакуют.....по всем направлениям, также идет атака на бп в Старобешево....продолжается обстрел со стороны рф р- на Седово, в Мариуполе не спокойно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником!!!! Спсибо вам за темы, за вашу любовь к украине, за мужество и стойкость, ангела -хранителя вам и всей нашей стране!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто присоединюсь! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Все въезды в Донецк закрыты, покинуть город так же невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, откуда инфа? нигде не пишут об этом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ по Донецку( фб)+ Донецк. Горит Путиловка. Теры кучкуются по дворам жилых домов. Ведут обстрел с тяжелых орудий и минометов путепровод. Там стоят наши. Никак не могут пройти этот долбанный путепровод. На 14-00 запланирован так называемый парад. Поведут наших пленных. После 16-00 сообщу о том что было. До связи. Слава Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про въезд- выезд? со стороны Марьинки, Красногоровки , запорожской трассы- от наших, они предупреждали еще в пт, со вчера никого не пропускают. По Мариупольской трассе+ Пишут многие, конкретно у меня от друга, врач- уролог б- цы вишневского, стоит в Новотроицком как и многие другие- завернули потому что на Доле бой- им очень слышно взрывы в р-не нашего ба дым, гарь. По выезду в строну Старобешево- там тоже бой, людей завернули в Донецк, выехать не смогли( наша группа фб) не знаю по направлению на Ясиноватую- там связи нет , дозвонимся если- напишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ по Донецку Обстрелян поселок ул. Малахова, Поэтическая, Гонимова. есть попадания в жилые дома частного сектора. горят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со сотроны братской страны+ Всю ночь была жуткая канонада. Стрельба со стороны России, калибр свыше 152 мм, зарево по линии Васильевка — Солнцево Старобешевского и далее к Тельмановскому району огромное.Но вроде бы пока Тельманово наше- держатся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, с праздником и Вас. Большое Вам спасибо за то, что Вы держитесь таким молодцом и нас информируете о происходящем. Желаю Вам и всем нам встретить следующий День Независимости в добром здравии и под мирным небом. Мы с Вами, мы за Вас переживаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с праздником, держитесь! а инет у вас нормально работает или как вы пишите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парад пленных, бля, как можно было дойти до этого, а в отдыхе в это время народ переживает как улететь на гоа и как забронировать зимний отдых в Норвегии, я до сих пор понять не могу мы живем в разных странах или в разных реальностях, тяжело жутко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я просто не знаю, какие слова в таких случаях+ могут Вас приободрить, поддержать....Просто помните: мы с Вами. Вся страна с Вами. Держитесь...О, а у меня новость. Мой кум (крестный моей дочери) живет в Донецке, дом прям на площади Ленина, там, где магазин "Рубин" был. Так вот, он и его семья (дочка и беременная жена) оставались дома до последнего. Две недели назад они приехали в Киев, к своим родственникам, оформились в роддом - им срок рожать был в конце августа. И, представляете, его жена неожиданно родила СЕГОДНЯ! Сын сам решил родиться в День Независимости! О как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше надо было уезжать… А теперь – только молиться… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, надо всем самоуничтожиться() [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки провели пленных по Донецку. Твари и ублюдки+ ( никто, правда, не переодевал их в женское)...Боже, какие ублюдки..... и после этого будем умиляться статье Бабченко про " не надо уподобляться" ???? Уподобляться не надо, просто пленных не брать нашим. Мочить, тварей, на месте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((. Но очень верится в светлое, тем более в праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подпишусь Но я таки за то, чтобы их пленных провели позорной толпой, а потом показательно расстрелять[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( ну как , как мы будем жить дальше????? КАК ??? как люди будут уживаться в Донецке???? Ведь в том строю наверняка половина донетчан...... а кто -то хлопал и радовался....а кто-то искал своего мужа или сына....а кто-то наблюдал, как его сосед радуется, в то время, как ему выть хотелось.....((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сердце кровью обливается :((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не распространяйте это видео, оно не достойно того, это чистая агитация Лугандонщине, не играйте врагу на руку() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие люди орут и на кого? () .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скем после такого вести переговоріы, кого там услышать и кому помогать? .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах