Донецк сегодня 10.07.14

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк сегодня 10.07.14 5 утра. Наши по карловке, сейчас обратка " Градами" эти звуки ни с чем не спутать((( на сейчас это самый страшный звук((( " Град"(((. В селе в 15 км. Зоряное живут наши друзья очень добрые и хорошие люди, укрепили окна, оборудовали подвал, все дрожит, ходит ходуном. Выехать не могут- собаки, кошки, животные, но самое главное дети, внучка, старики...некоторые члены семьи ( особенно малышка) нуждаются в постоянной мед.помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани!! очень за вас переживаем. держитесь. я даже представить не могу, что бы делала я в Вашей ситуации. У ВАс огромная сила., пусть она Вас не покидает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

львеныш вы только держитесь....... молюсь за вас ... Неужели с города совсем никак не выехать? У меня все в Луганской обл. Сестра с 3 детками плачет.....с города нет выезда....и там страшно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани!!! Переживаю так за вас! Это страшно, конечно(((Хоть бы побыстрей этот кошмар закончился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Карловке живет двоюродная сестра моей бабушки они уже неделю сидят в подвале, а вчера в подвал к ним завалились 4 днровца и говорят, что нам страшно мы тут с вами будем сидеть и поить и кормить нас вы тоже будете, т.к. у нас 4 автомата, а вы старые пенсионеры и что вы такое против нас. Бабушкина сестра выходит на свет божий периодически, ну там скотинку поить-кормить, а те кроты сидят и из подвала тока в туалет бегают и то, заставили выделить им ведро т.к. нужник - это опасное место, вдруг их ранят((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ужас, как во времена немецкой оккупации. Боже, помоги людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просматриваю донецкий форум и понимаю, что если обычно + в первую очередь эвакуируют детей и женщин, то сейчас нужно прятать мужчин. Вчера с киевского поезда сняли всех мужчин....или автомат в руки или лопата и на окопы... Реально мужиков отлавливают всеми способами....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого... может, сообщить куда нужно, чтоб помогли людям наши... трындец((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть. И после этого население будет поддерживать ДНР?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пи..ц ((([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да его не так сильно и поддерживают.... мнения разные, но+ я вчера приводила в одной из тем данные опроса у дончан...72% за Украину. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где увидели? у нас как раз едут родственники - молодая пара на Донецк. Получается могут с вокзала зацапать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже это рассказывали:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда муж моей сестры (ему 32 года) старается не выходить из дому без особой надобности в армию его брать бесполезно у него (-8 и -9 зрение), а то еще по своим шмальнет, плюс к очкам (линзы не носит из-за аллергии и что-то там еще точно не знаю) у него выдающееся телосложение (занимался регби - здоровый такой мужик в толпе не спрячешь).К брату мужа (он в Луганске живет) вчера приходили лнровцы предлагали рыть окопы или ружжо в руки и вперед (брат помогает сильно свекрови (у нее большое хозяйство в пригороде Луганска и сильные кровотечения, в последнее время из больницы не выходит) и у него 2-е маленьких 2 и 4 года деток, какие окопы и армия, да и не служил он, у него астигматизм ярко выражен. Бросить все и уехать он не может, жена тоже приглядывает за хозяйством (реально: корова, 2 козы, десяток индюков, куры и здоровенные такие кролики, плюс 3 алабая и 7-м двухнедельных их щенков). Куда это все девать, они еле-еле вдвоем справляются, ладно мелкий скот можно насыпать корма, закрыть, а корова, козы, плюс алабаи и щенки (большинство мелких уже обещано и теоретически разобрано, но пока они от мамы-алабаихи ни на шаг) - их-то куда девать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня утром во всех выпусках новостей об этом говорили. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая сказала, что у них шахтеров так: лопату в руки и рыть окопы А еще мужиков забрали танки из Ростовской области перегонять :([+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, горе... Господи, здоровья и пережить им все это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашей родственници мужа еще месяц назад с шахты забрали, больше ничего о нем не слышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама говорит, что люди по-прежнему боятся не ДНР, а украинской армии, у нее это в голове не укладывается, но факт есть факт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то всеобъемлющий ....здец (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Лена, а как твои? или успели выехать?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, вот у моей как раз шахтер. В первую очередь женщины сейчас мужиков своих прячут ((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

племянник у меня, приехали вот только с девушкой остальные на месте[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах