Донецк сегодня 10.07.14

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Держитесь все! Господи, спаси и сохрани твоих всех! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему не укладывается. днр стреляет в нашу армию, армия отвечает. попадает и в днр и в людей. что делать теперь - не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох((( друзі батька три тижні тому тимчасово виїхали з Краматорська до сватів в Одесу чекають, вже думають про повернення[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суки, цианистого калия на них нету, или пары мужиков с вилами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи. что они там забыли? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте гутталакса насыпать в кашу, он сладкий [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, моя любимая невестка, которая 5 лет прожила в Киеве у меня, а сейчас пол года как вернулась в Луганскую обл. заявила :"наши ополченцы нас охраняют от вашей армии…" ппц. Слов культурных нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, подвал весь з@срут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мнению ЛНР ато зайдет в Луганск через шахты:), http://lifenews.ru/news/136322вот это они жгут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это СЕЙЧАС за Украину. а месяц назад все, роняя тапки, бежали голосовать за ДНР у меня там родни - как собак нерезаных. все как один "проголосовали"меня чуть кондратий не обнял когда узнала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в шахты попадут из Америки? ну, прокопают с той стороны)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогие мои девочки, все, кто там находится и у кого там родные, дай бог выстоять, чтобы все было хорошо!!! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык все Слваянск видели.... щаз Луганск помытарят и там в головах прояснится....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас сидят и блеют "чего же козлы, украинская армия, не бежит нас спасать?" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное потом за сосисками вовремя очередь занять [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как вы? переживаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аки кроты, на брюхе проползут и вылезут среди города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера был насыщенный боями, тяжелый день((( с утра Карловка, потом аэропорт В самом городе что то взрывалось, мотались колонны техни. О передвижениях писали, звонили. Через активистов ребята из ап просили помощи- установить место откуда гасит миномет, нашли, написали, сфоткали даже с координатами) их было 3, надеюсь эта информация помогла ребятам. Возле детской больницы на Абакумова установили " Град" 2 штуки, по информации ребят, которые слушают зелло боевики щлые, нет поддержки местных, никто не идет в ополчение, предлагают стрелять по дрмам жилым, сказать что то Украинская армия, надеются разозлить людей....недумаю, что это у них получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из личного+ .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, забыла написать, что танк, он у них один или 2 ездит с украинским флагом в центре города, не знаю если что, какой дебил поведется на то, что это " хунта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть успели (+) Дай Бог следующий ДР встретить в спокойной мирной обстановке дома.Держитесь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите что пишут. + По поводу захода российской техники в Украину. Содержательный пост жителя г. Суходольска (Краснодонский р-н, Луганская область). "В нашем Суходольске мало кто поддерживает сепаратистов, но люди просто боятся говорить, хотя все знают, что через наш город, каждый день едут танки, БТРы, в интервале с 1:00 до 3:00 ночи. На сайте "Стоптеррор" писали об этом, но там ставят отметку - "не подтверждено". Неужели так тяжело проверить, где же украинская разведка, ведь граница вся дырявая. Есть конкретные места перехода их с Ростовской области - это п. Поповка, п.Северный, п.Беленькое-где шахта 2-я Северная (пограничных постов там никогда и не было). Все дороги выходят к шахте Суходольская-Восточная (это единственный ориентир среди полей), часть колонны может свернуть налево мимо шахты через Урало-Кавказ на Изварино, остальные едут прямо, въезжают в Суходольск и по ул. Шоссейной которая переходит в ул. Мамая, доезжают до трассы Краснодон-Луганск, там где дорожный мост, перед заводом Юность. Ну а там, в какую сторону захочется. А ещё п.Урало-Кавказ граничит с российским Мартышкино (мы так его называем,местные все знают), так там есть места где даже через ж/д полотно пересекают. По новостям показывали ролик, и на ютубе есть, когда колонна (8 бронетехники,16 машин) въезжают, со стороны Краснодона на кольце в Луганск, а Министр обороны говорил, что это внутреннее перемещение. Но мы то знали, что они проехали в тот день с Изварино через Краснодон. Получается, что министры, силовики скрывают эти факты, опасаясь ответственности. Например, 03.07.14, ночью,приблизительно в 3:00 полный автобус, вез шахтеров с третьей смены из шахты Самсоновская-Западная и столкнулся с колонной бронетехники и машинами в Суходольске на остановке Водяное. 04.07.14 сама в 1:00, ночи слышала как танки проскрежетали. Это только в Краснодонском районе столько дырок в границе, а что тогда делается по всей Луганской области. Так мы никогда не избавимся от сепаратистов и война затянется надолго. Только Славянск три месяца пытались освободить,пока те сами не покинули разрушенный город. А рассказывали,что Славянск в плотном кольце. Пять дней уже идут бои в Изварино, а выгнать местную сепаратню не могут. Громыхает сильно и днем и ночью и даже сейчас. Раньше бегали в подвал, а теперь уже просо сидим и ждем когда снаряд залетит в окно, мы просто устали... или привыкаем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже нне пойму- колонна зашла в донецк неделю назад. там где не было бп появились Чначала просто плиты и мешки вчера там где ещ неделю назад было чисто закопли бтр, постаиди пулеметы, зенитку на старлм терриконе. Зачем им дали столько времени???? Вчра колонна шла 6 бронемашин в петровском р- не на Марьинку, наши стот в 10-15 км на Курахово. Да- ждут, да - готовы принять бой, но это опять оборона!!!!не идут вперед, разбиввть и укрепляться, поджимать донецк(((( только лишь оборона- в славянске 3 месяца обстреливали наши бп! Чтоже будет тут? На бп шутят- елку говорят прийдется искать....(((((( ( ну вы поняли речь о НГ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах