Донецк сегодня 10.07.14

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вроде бы один погибший - то ли мужчина сам себя подорвал ...непонятно пока. Магазин закрывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как все это теперь остановить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям - сам себя подорвал.... мы чо - мусульмане???+ максимум - ходят же, дебилы, как ёлки обвешанные оружием, чтоб им там всем сдохнуть...мож какая граната и сработала....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из комментов ЖЖ: "Блин позор, позор и еще раз позор!!! Кто ответит за эти трупы??? Сколько можно глупых трупов терпеть от этих уродов??? Где наша разведка, авиация и т.д.??? Я вообще не понимаю наше бестолковое командование - я живу в г. Рубежное Луганской области возле моего дома (в 1,5 км), бои идут уже почти 2 месяца каждый день - подчеркиваю каждый день (ночью). В нашем регионе ( треугольнике Рубежное, Северодонецк и Лисичанск), где жиавет около 400 тысяч человек - террористов раз два и обчелся и за все это время ни одного раза наши войска их не атаковали, только каждый день отбиваются, отбиваются и еще раз отбиваются - стыд и позор!!! Неужели 2-3 сотни боевиков нельзя разогнать, они уже больше месяца перепуганные здесь ходят, ждут когда на них дуннут и они разбегутся - но наши даже не пытаются что-то предпринимать, вот что обидно!!! Мне кажется эта войнушка и трупы украинских парней выгодна всем (руководству страны, АТО) - иначе я не нахожу объяснений. Кстати у них (террористов) в нашем регионе нет Танков, БТР, ГРАДов и т.д. - так в чем проблема??? мы здесь (патриоты) в шоке от бездействия наших вояк - ждут пока террористы сами разбегутся??? - ну ждите, мы пока еще не смеемся с вас, но скоро начнем!"[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала, что пока неясно-как, возможно, что-то сдетонировало, хотя вряд ли кто-то будет расследовать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штепу задержали и конвоируют в Харьковскую обл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то! хорошая новость [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждём ареста Губарева, Болотова, Бородая, Стрелкова и Путена или их расстрела на месте....( посыл во вселенную, до понедельника одного из компании должны взять)))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не....их нельзя быть.....2 раза......их надо 1 раз по крышке...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохая новость. почему не пристрелили на месте! ну зачем их задерживают? а потом еще потребуют на Надю обменять, и пойдут эти... с руками по плечи в крови - жить дальше!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мало ареста, я кровищи их хочу, рожи их в соплях и кровавой юшке... ой, я зверею просто. и царева туда же. привязать их к бтрам и катать из Донецка в Луганск[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смерть для них слишком мягкое наказание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а суд и пожизненное, вы думаете, прям сильно жестокое? стрелять на месте. потому что потом может что-то так получиться, что возможности уже не будет.я не верю в наше правосудие. только в суд Линча на месте.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к посылу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живыми или мертвыми (второе предпочтительнее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ и что бы не было возможности ни сбежать, ни для каких-либо еще маневров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мертвыми. сама удивляюсь своей жестокости. увидела час назад в аптеке "беженцев", которые покупали спиртовую перцовую настойку в промышленных масштабах (забухать подешевле) - аж в глазах почернело, врезать бы....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш как вы там? Сегодня весь день о вас думаю Берегите себя и ребят........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну девочки , ну вы что??? Ну как стрелять на месте в того, кто сдаётся? + Штепа нигде не скрывалась, оне несколько дней были в санатории под Славянском, ибо в подвале СБУ якобы подорвала здоровье....За ней пришли - забрали - ушли. При её тяге к роскоши и гламуру - тюрьма ей покажется адом..... Суды должны быть - это обязательно, т.к. 1) показательно 2) цивилизованно ... А вот мужиков, кнешна, надо мочить....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговорили....согласна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! стараемся! сегодня вечером жирный десерт был)))) хоть бы на пользу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит интригующе.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мужиков - токо мочить [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Оля, у нас тут все такое...говорю ж после можно будет мемуары писать))) но перед тем как писать я вам расскажу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду вашим литредактором )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах