Донецк сегодня 10.07.14

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк сегодня 10.07.14 5 утра. Наши по карловке, сейчас обратка " Градами" эти звуки ни с чем не спутать((( на сейчас это самый страшный звук((( " Град"(((. В селе в 15 км. Зоряное живут наши друзья очень добрые и хорошие люди, укрепили окна, оборудовали подвал, все дрожит, ходит ходуном. Выехать не могут- собаки, кошки, животные, но самое главное дети, внучка, старики...некоторые члены семьи ( особенно малышка) нуждаются в постоянной мед.помощи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани!! очень за вас переживаем. держитесь. я даже представить не могу, что бы делала я в Вашей ситуации. У ВАс огромная сила., пусть она Вас не покидает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

львеныш вы только держитесь....... молюсь за вас ... Неужели с города совсем никак не выехать? У меня все в Луганской обл. Сестра с 3 детками плачет.....с города нет выезда....и там страшно.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани!!! Переживаю так за вас! Это страшно, конечно(((Хоть бы побыстрей этот кошмар закончился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Карловке живет двоюродная сестра моей бабушки они уже неделю сидят в подвале, а вчера в подвал к ним завалились 4 днровца и говорят, что нам страшно мы тут с вами будем сидеть и поить и кормить нас вы тоже будете, т.к. у нас 4 автомата, а вы старые пенсионеры и что вы такое против нас. Бабушкина сестра выходит на свет божий периодически, ну там скотинку поить-кормить, а те кроты сидят и из подвала тока в туалет бегают и то, заставили выделить им ведро т.к. нужник - это опасное место, вдруг их ранят((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, ужас, как во времена немецкой оккупации. Боже, помоги людям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просматриваю донецкий форум и понимаю, что если обычно + в первую очередь эвакуируют детей и женщин, то сейчас нужно прятать мужчин. Вчера с киевского поезда сняли всех мужчин....или автомат в руки или лопата и на окопы... Реально мужиков отлавливают всеми способами....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого... может, сообщить куда нужно, чтоб помогли людям наши... трындец((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жуть. И после этого население будет поддерживать ДНР?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто пи..ц ((([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да его не так сильно и поддерживают.... мнения разные, но+ я вчера приводила в одной из тем данные опроса у дончан...72% за Украину. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где увидели? у нас как раз едут родственники - молодая пара на Донецк. Получается могут с вокзала зацапать? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам тоже это рассказывали:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это правда муж моей сестры (ему 32 года) старается не выходить из дому без особой надобности в армию его брать бесполезно у него (-8 и -9 зрение), а то еще по своим шмальнет, плюс к очкам (линзы не носит из-за аллергии и что-то там еще точно не знаю) у него выдающееся телосложение (занимался регби - здоровый такой мужик в толпе не спрячешь).К брату мужа (он в Луганске живет) вчера приходили лнровцы предлагали рыть окопы или ружжо в руки и вперед (брат помогает сильно свекрови (у нее большое хозяйство в пригороде Луганска и сильные кровотечения, в последнее время из больницы не выходит) и у него 2-е маленьких 2 и 4 года деток, какие окопы и армия, да и не служил он, у него астигматизм ярко выражен. Бросить все и уехать он не может, жена тоже приглядывает за хозяйством (реально: корова, 2 козы, десяток индюков, куры и здоровенные такие кролики, плюс 3 алабая и 7-м двухнедельных их щенков). Куда это все девать, они еле-еле вдвоем справляются, ладно мелкий скот можно насыпать корма, закрыть, а корова, козы, плюс алабаи и щенки (большинство мелких уже обещано и теоретически разобрано, но пока они от мамы-алабаихи ни на шаг) - их-то куда девать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня утром во всех выпусках новостей об этом говорили. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня знакомая сказала, что у них шахтеров так: лопату в руки и рыть окопы А еще мужиков забрали танки из Ростовской области перегонять :([+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, горе... Господи, здоровья и пережить им все это...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нашей родственници мужа еще месяц назад с шахты забрали, больше ничего о нем не слышали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама говорит, что люди по-прежнему боятся не ДНР, а украинской армии, у нее это в голове не укладывается, но факт есть факт:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой-то всеобъемлющий ....здец (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф: Лена, а как твои? или успели выехать?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да, вот у моей как раз шахтер. В первую очередь женщины сейчас мужиков своих прячут ((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

племянник у меня, приехали вот только с девушкой остальные на месте[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас