Девы, кто ставил импланты, что скажете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно в Вашей теме спрошу? А на передний непосредственно зуб ставят коронку? Или только имплант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас как раз в процессе прижив летия имплантантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, планшет исправляет... Имплантанты, которые ставят сразу после удаления - это нарушение технологии. Кость и десна должны полностью зажить, потом только врач смотрит, достаточно ли своей костной ткани и правильно лисформировалась десна. Качественные выполнены из титана и имеют разборную конструкцию, коронку на абатмент лучше ставить из циркона ( материал, к которому не пристают там всякие остатки пищи) У меня, например, была еще операция по подсадке костной ткани на переднем зубе, имплантант вживлять не стали, тк побоялись, что он может сдвинуться. Подруга делала в Штатах - тоже ждала по 3-4 месяца заживления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почитайте что выше пишут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не показательная выборка. как бывший сотрудник стом. клиники пишу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть зуб хоть какой, можно винир, если только корень - коронка. у меня четыре передних зуба под безметалловой керамикой (коронки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я так поняла, что это не от возраста зависит А от индивидуальных особенностей организма. Oдноклассник пытался ставить в 30 лет, в модной клинике, не прижилось. Моя бывшая сотрудница впихнула 8 штук за раз, где-то в Запорожье, по-дешевке, наши отечественные, первые разработки причем, в возрасте 45 лет, все прекрасно прижилось. А у родителей подруга 70 лет сейчас ставит 4 штуки в Штатах, там вообще на возраст не смотрят. Короче, как повезет :) Но я бы тоже побоялась 8-10 штук ставить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А десна ок? Мне сказали, что десна стирается и потом вообще ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нарушение, а другая технология просто. циркон хорошо,да дорого как для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила сегодня к своему дантисту (сам он имплантами не занимается, но плохого не посоветует), + оказалось, что вполне можно сделать мост, но для этого нужно обпилить два совершенно здоровых зуба. Так что действительно лучше попробовать сделать импланты.И цена 600 уе у них в клинике, а никак не 11 тыс. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, что тема про си.. грудь :) Сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лаадно, вы не одна, тут многие так думали.. Тока... вот обьясните, нафига Вам 4 си... хруди? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоят уже лет 6-7 все нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго приживались? коронку сразу ставили, или потом, через несколько месяцев? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя родственница ставила в апреле 2013 В военном госпитале на Кутузова врач Белявцев. Очень довольна. У нее на верхней челюсти один сломаный был, а второй отсутствовал давно. Поставили сразу два.Один удалили и сразу поставили. Я ходила с ней. Могу сказать, что перенесла она все хорошо. Через час после операции поехали домой. На следующий день щека припухла. Дня три был отек. День болело. Помог ибупром. Перед операцией подписала договор. Ставила кажется "байкон" короткий имплант. И костная пластика на давно отсутствующую часть. "Байкон" дороже, так как короткий, рядом была гайморовая пазуха. Цена примерно 6,5 тыс за один. Приживление ждать в нижн. 3 мес,верх 6 мес, примерно. Жует ними, как в молодости, все. Читайте отзывы, и выбирайте лучшие, это на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все остальные вокруг в наличии. Я поэтому и раздумываю надо оно мне или нет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах