Девы, кто ставил импланты, что скажете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на заборе тоже написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно Автор, удачи вам в вашем выборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару месяцев. просто действительно надо начинать с одного импланта, а знаете как бывает - деньги есть, сделаем за один наркоз несколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня со всеми коронками такая проблема. Мне сказали, что надо идти к другому протезисту Т.к. синевы над коронкой не должно быть. Она появляется из-за неправильной установки. Нарушается кровообращение десны.Мужу поставили коронку, за 5 лет никаких проблем. У меня уже через год появилась проблема.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы себе это представляете, как эта вкладка держится? Вкладки делают, если зуба есть хотя бы часть. А если он разрушен и корень безнадежный, то его вырывают и усё, приехали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, вспомнила, как мне бабушка рассказывала что во время войны на блошиных рынках зубы вставные продавали. И народ покупал, ибо выбора не было.Это я так, пытаюсь вам настроение поднять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные таки из титана, даже на нем написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я так и хотела, надеялась за отпуск успеть, наивная... + ну да пока, действительно, сделаю один, посмотрю что да как.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у Вас получается )))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий раз: ее цементируют. сначала как-то подготавливают корень, потом под этот корень отливают вкладку, литье высокоточное, ибо если хоть на микрон погрешность - вкладка просто не сядет, потом ее на цемент. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие просят сертификаты - как гарантию Чтобы иметь возможность пожаловаться потом, если что. Да и вообще желательно знать, что у вас там стоит. Если надо что-то сделать/переделать в другом месте, лучше знать, какой именно имплант стоит - номер продукта, серийный номер (если есть).Кароч, вы как хотите, а я стребую сертификат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третий раз :) если зуба нет - куда ее вклеивают - на десну? Вы когда-то видели просто корни, без зуба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должно быть, да. поэтому и гарантия на МК 10 лет. Спустя 10 лет могут "корни синеть".Кто-то и дольше ходит, но если меньше - вина врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синева это десна, причем отбеливание корней? у меня четыре передних зуба безметалловая керамика, немного тоже есть синюшность на двух зубах, делаю массаж, если не забываю) но! у меня аллергия на цементирующий материал, как оказалось, поэтому синюшнос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкладка это в зуб, в корень ставят штифт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой потребую ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже "зуба нет". Сначала вы писали "если нет крепких корней" вы уж определитесь, а то ситуацию какую-то описываете не понятную.Все, я закругляюсь, если так интересует - могу дать контакт своего врача. А переливать из пустого в порожнее - это не со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет крепких корней, то нормальный врач не станет вам ставить и вкладку Даже при наличии зуба или его части. Смысл ее ставить, если под ней может пойти процесс? Я не пытаюсь вас поучать, поверьте. Просто опытом делюсь, который, к сожалению, у меня большой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как корни могут синеть? это раньше, в советское время, когда не было хороших пломбировочных масс для каналов, их пломбировали+ или цементом (он давал серый цвет зуба) или резорцином (зубы становились розовые). сейчас , с новыми технологиями, проблема может быть только в том, что десна уходит вверх со временем. но многое зависит и от доктора и зубного техника, насколько будет хорошо подогнано все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте, что организм их может отторгнуть я по этой причине не ставила, а поставила мост и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, спасибо Вам, все-таки форум - это сила. Решила пока поставить на месячишко один имплант, там, где не видно, а там уже решать с остальными+ Единственное, насчет чего "терзают смутные сомнения", - никому же больше не говорили, что они(импланты) идут как профилактика кист, да? Получается, что это сказали только мне, после того, как увидели снимок. Что-то я теперь очень сомневаюсь, что это правда.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже поняла, что стоит сделать "пробничек", хотя, конечно, очень надеюсь, что приживется... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я иногда сожалею, что сделала мост(хоть и полностью керамический) а потом через несколько лет импланты стали доступными.Все равно пришлось потом 2 раза лечить один из подмостовых зубов, рассверливая керамику.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите дам доктора, только на почту? я в ней 100% уверенна. сходите на консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах