Девы, кто ставил импланты, что скажете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень круто поросили за импланты. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему 4 импланта если можно поставить 1-2 и на них уже мост? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня синева была. Когда-то давно передний зуб лечили и корень какой-то хренью пломбировали (каналы), а оно со временем посинело и видно было сквозь десну+ так моя подружка стоматолог распломбировала канал, чистила его-чистила, какой-то кислотой заливала и в общем очень долго возилась. Потом запломбировала и ща нормально, нету синевы...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и сразу, но при условии, что на верхушках не было явно выраженного воспалительного процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это околопередние зубы, то для линии улыбки лучше все таки коронки на имплантах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на имплантах могут поставить только временные коронки. зуб "на ниточке" могут поставить, если есть рядом зубы, но не импланты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой зубчик стоит + Да, действительно, между зубами клеится спец. лента и на неё уже лепится фотополимер. Это временный такой протез, сколько он простоит - хз, но всё же лучше чем дырка. Импланты мне нельзя, а коронки ставить как то не хочется. Так что пока так, а там посмотрим, может наша стоматология придумает ещё что то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы представляете подряд 4 "околопередних" зуба? это уже и околопередние и околозадние, ИМХО) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена зависит от уровня клиники и самих имплантов. Я у себя узнавала, так было около 20 000 гр, но это уже с коронкой и со всеми этапами. А если делать у того же доктора но на Зоологической, то будет на порядок дешевле. Но и сами системы имплатов отличаются. ВАм наверное предложили те, что подороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это могут быть 4 и 5 , но с обеих сторон. вариантов масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну. специально подписывают информированнон согласие о том, что пациент понимает вероятный % отторжения импланта. Отторгаются и достаточно часто. Это существенный минус имплантов- не всегда есть условия для их постановки и вероятность отторжения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор говорила о возможности/невозможности поставить мост. Я предположила, что это подряд) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно предполагать о чем речь) автор действительно не написала о каких зубах идет речь и может ее хотят развести на количество имплантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы курс учитывайте, 11000 - это и есть где-то 900 у.е. Совсем нерадостные цены :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему импланты нельзя? Какие к ним противопоказания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"За новым идти" - в смысле менять на новые? Они не навсегда, получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Anetta, мне контакты врача на Подоле, пожаааалуйста! Я на Подоле живу просто.Можно здесь, можно в почту [email protected]СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не стоит, если в Виннице такие цены, то в Киеве, скорее всего, еще дороже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас прикол был. Папа снял свой съемный бюгель (или как его там), чтобы почистить. Сын (7 лет) заметил это, и также заметил мою удивленную реакцию (я не знала просто, что папа съемный сделал). И сын (успокаивая меня) говорит: "Мама не волнуйся, они ненастоящие, это ДЕКОР!" :)))))))))))Да уж, папа согласен, что декор, т.к. толком жевать ими не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да. Но платить сразу всю сумму не стоит. Гарантии что приживется нет никакой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну там много причин + Надо смотреть на состояние кости, как был удалён зуб и т.д. У меня аллергия непонятной этиологии, которая началась после удаления металического штифта из ноги. Так что рисковать и добровольно внедрять инородное тело в организм, неразумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ставила... цену сложно сравнивать, мне 2 дороже обошлись, тк синуслифтинг пришлось делать, третий дешевле. Делала осенью и зимой.Сейчас уже формирователи поставили, скоро буду с новыми зубами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама себе хотела ставить, много узнавали разной инфы Слава богу, отговорила ее - она вообще хотела их штук 8-10 впихнуть... типа, зато надежно и навсегда.По отзывам я лично поняла, что импланты - вариант для молодых людей с хорошим здоровьем, и не полный рот (финансовый момент упустим), потому что приживаются проблематично у многих.п.с. я сегодня маму везу к наконец-то найденному адекватному протезисту, она уже их перевидала штук 10, но только с одним похоже мы дошли до оперативного вмешательства)) будут ставить не импланты, а какие-то хитрые мосты. если хотите, напишу потом контакты. консультироваться нужно у разных врачей обязательно, особенно, по таким сложным вопросам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех :( Я когда у своего врача была, подслушала его разговор с администратором клиники. "Звонила Ваша пациентка, та, у которой имплант не прижился..." Дальше не слышала, но поняла, что такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не корень синеет, а десна [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах