Девы, кто ставил импланты, что скажете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто ставил импланты, что скажете? Сходила сегодня к стоматологу, сказал, что после 3-х резекций мост поставить не сможет, что нужны импланты (на секундочку - 11тыс грн каждый) 4 штуки. Завтра по любому пойду послушаю хотя бы еще одно мнение, но что-то мало у меня на него надежды :(Сразу отвечу тем, что спросит "почему не в здоровье" - нужен опыт тех, кто уже их поставил, что понра... не понра...Ну и моральная поддержка, что-то я себе более радужно это всё представляла.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чо 11..мне считали меньше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обьясниои, что есть те, что меньше стоят, но с ними нужно ходить полгода с "подземной" частью, а саму коронку уже будут делать только+ через полгода (ту, что сверху и как зуб выглядит)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так "подземная часть" должна все-таки прижиться, имплант в кость то вживляется. А временно, пока имплант приживаться будет, можно и "зуб на ниточке" поставить, и эстетично будет и дешевле, чем 11. Тем более, не стоит забывать, что 100 % гарантии, что имплант приживется никто не даст. Как по мне, то честнее разбивать сумму по частям, чем сразу срубить 11 штук, а потом разводить руками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю...2.5-3 мес вроде с винтом этим ходить(в зависимости от типа кости) правда там все от курса у.е. зависит. Сама боюсь идти за новыми - узнавать сколько они щас.А так было 2400 за имплант без коронки. Или 2700. Но точно не 11)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, подумала шо про хрудь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно поподробнее про "зуб на ниточке" ? + Что-то смотрю, что меня решили... как это по-русски... трошки поиметь чтоле...Просто... не так, чтоб я совсем не могла себе это позволить... Но мне эти деньги совсем не лишние.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 тыс. за 4 зуба думаю совсем недорого+ я ставила в 2007 г. мне ообошлось больше 2-х тыс. дол., но там и лечение еще было и коронки кажись и 3 импланта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин я подумала тоже про грудь)) ...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за один, это цена одного импланта, всего 44тыс за 4 штуки. Я, когда он рассказывал (врач то есть), тоже сначала думала что за 4, думаю, чего он так загадочно смотрит [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ыыыыы аааа... 4 штуки.. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже интересует эта тема. Но мне кажется, что сейчас цены меньше должны быть. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это какие-то околопередние зубы?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не помню точно сколько стоил у меня один + давненько дело было, но наверное около тысячи долларов и стоил. Если что, могу контакты доктора дать, который мне ставил, это на Подоле находится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я случайно узнала о этом варианте, прочла в журнале, а потом спросила у стоматолога. Она таки знает об этом, и , как временный вариант, это сделала (я не профи, но смысл в том, что меду зубами каким-то образом закрепляется нитка, и уже на нее наращивается фотополимер). Зуб абсолютно не функционален и выполняет только декоративную функцию. Врачи сами не предлагают, т.к. идет стоимость фотополимеров, а это значительно дешевле, чем коронка, хоть и временная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что касается стоимости, то цена импланта колеблется в пределах 800-1000 у.е в хороших клиниках. Сейчас, по идее должно быть дешевле, 600-900 у.е, но 11000 за зуб, это очень дорого..........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень около... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте две))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама ставила. задоволена. вдвічі дешевше. базальні.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите к моему ? + у меня 2 , не больно и не страшно)cov-flyder@bigmir.net черкните,если что)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ставила .8 лет назад и месяц назад. в этот раз-в Европейской стоматологии 4 тыс один+коронка 800. 4-6 месяцев ходишь без коронки , так и есть, оно должно прижиться .на передние ставят временные коронки. есть одноэтапные конечно, я считаю, сразу с коронкой но это хуже ведь сразу идет нагрузка на зуб. мне не мешает , десна зажила, все ем, Сходите в Европейскую стоматологию, там поток людей сумасшедший, приходят по несколько раз, знакомых приводят, вроде все довольны и счастливы. ставят быстро, не больно абсолютно, надрезы лазером, потом несколько дней колят антибиотик. консультация,снимки и вообще все визиты бесплатно, только стоимость импланта и коронка .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ананлогично))) думаю, щаз все про всех и станет ясно)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала вы про сиси. Хотела послушать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой стоматолог не рекомендует. Плохая приживаемость если не прижилось, нужно восстанавливать (если ниче не путаю) костную ткань, чтоб повторно вкручивать имплант, а это дорогостоящая процедура.Короче, он практикует мосты металлокерамику. И метод надежный, выверенный временем, и стоит ну 100 уе зуб. Так это ж не 11 тыс грн.Хотите дам контакт, сходите на консультацию, она по-моему бесплатная у этого врача.А вообще, сейчас каждый первый стоматолог старается крутить эти имплатны и соотв. "прибалтывать" на них клиентов - деньги, как вы сами можете догадаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как иначе..он же прижицо должен...а вдуг у вас отторгнется [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас