Девы, кто ставил импланты, что скажете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто ставил импланты, что скажете? Сходила сегодня к стоматологу, сказал, что после 3-х резекций мост поставить не сможет, что нужны импланты (на секундочку - 11тыс грн каждый) 4 штуки. Завтра по любому пойду послушаю хотя бы еще одно мнение, но что-то мало у меня на него надежды :(Сразу отвечу тем, что спросит "почему не в здоровье" - нужен опыт тех, кто уже их поставил, что понра... не понра...Ну и моральная поддержка, что-то я себе более радужно это всё представляла.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо 11..мне считали меньше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьясниои, что есть те, что меньше стоят, но с ними нужно ходить полгода с "подземной" частью, а саму коронку уже будут делать только+ через полгода (ту, что сверху и как зуб выглядит)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "подземная часть" должна все-таки прижиться, имплант в кость то вживляется. А временно, пока имплант приживаться будет, можно и "зуб на ниточке" поставить, и эстетично будет и дешевле, чем 11. Тем более, не стоит забывать, что 100 % гарантии, что имплант приживется никто не даст. Как по мне, то честнее разбивать сумму по частям, чем сразу срубить 11 штук, а потом разводить руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...2.5-3 мес вроде с винтом этим ходить(в зависимости от типа кости) правда там все от курса у.е. зависит. Сама боюсь идти за новыми - узнавать сколько они щас.А так было 2400 за имплант без коронки. Или 2700. Но точно не 11)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, подумала шо про хрудь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробнее про "зуб на ниточке" ? + Что-то смотрю, что меня решили... как это по-русски... трошки поиметь чтоле...Просто... не так, чтоб я совсем не могла себе это позволить... Но мне эти деньги совсем не лишние.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 тыс. за 4 зуба думаю совсем недорого+ я ставила в 2007 г. мне ообошлось больше 2-х тыс. дол., но там и лечение еще было и коронки кажись и 3 импланта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин я подумала тоже про грудь)) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за один, это цена одного импланта, всего 44тыс за 4 штуки. Я, когда он рассказывал (врач то есть), тоже сначала думала что за 4, думаю, чего он так загадочно смотрит [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ыыыыы аааа... 4 штуки.. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересует эта тема. Но мне кажется, что сейчас цены меньше должны быть. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это какие-то околопередние зубы?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню точно сколько стоил у меня один + давненько дело было, но наверное около тысячи долларов и стоил. Если что, могу контакты доктора дать, который мне ставил, это на Подоле находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я случайно узнала о этом варианте, прочла в журнале, а потом спросила у стоматолога. Она таки знает об этом, и , как временный вариант, это сделала (я не профи, но смысл в том, что меду зубами каким-то образом закрепляется нитка, и уже на нее наращивается фотополимер). Зуб абсолютно не функционален и выполняет только декоративную функцию. Врачи сами не предлагают, т.к. идет стоимость фотополимеров, а это значительно дешевле, чем коронка, хоть и временная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается стоимости, то цена импланта колеблется в пределах 800-1000 у.е в хороших клиниках. Сейчас, по идее должно быть дешевле, 600-900 у.е, но 11000 за зуб, это очень дорого..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень около... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте две))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ставила. задоволена. вдвічі дешевше. базальні.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите к моему ? + у меня 2 , не больно и не страшно)[email protected] черкните,если что)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ставила .8 лет назад и месяц назад. в этот раз-в Европейской стоматологии 4 тыс один+коронка 800. 4-6 месяцев ходишь без коронки , так и есть, оно должно прижиться .на передние ставят временные коронки. есть одноэтапные конечно, я считаю, сразу с коронкой но это хуже ведь сразу идет нагрузка на зуб. мне не мешает , десна зажила, все ем, Сходите в Европейскую стоматологию, там поток людей сумасшедший, приходят по несколько раз, знакомых приводят, вроде все довольны и счастливы. ставят быстро, не больно абсолютно, надрезы лазером, потом несколько дней колят антибиотик. консультация,снимки и вообще все визиты бесплатно, только стоимость импланта и коронка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ананлогично))) думаю, щаз все про всех и станет ясно)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала вы про сиси. Хотела послушать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой стоматолог не рекомендует. Плохая приживаемость если не прижилось, нужно восстанавливать (если ниче не путаю) костную ткань, чтоб повторно вкручивать имплант, а это дорогостоящая процедура.Короче, он практикует мосты металлокерамику. И метод надежный, выверенный временем, и стоит ну 100 уе зуб. Так это ж не 11 тыс грн.Хотите дам контакт, сходите на консультацию, она по-моему бесплатная у этого врача.А вообще, сейчас каждый первый стоматолог старается крутить эти имплатны и соотв. "прибалтывать" на них клиентов - деньги, как вы сами можете догадаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как иначе..он же прижицо должен...а вдуг у вас отторгнется [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах