Опять я за советом. Все та же соседка.

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

господи,она террористка какая-то ... я бы шла к участковому,писала(!) письмо о вторжении в частную жизнь, нападках и прочем. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечу всем, так как иду на работу. стяжка 8 см керамзита и 6 см бетона. линолеум и ковер. на балконе нет ремонта и там явно виден уровень этой стяжки. соседка думала, что раз она написала заявление в ЖЕК, то просто я обязана впустить эту комиссию к себе. Члены правления кооператива отказались идти, так как не в их компетенции. А она по своей глупости не учла, что это моя СОБСТВЕННОСТЬ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОЙ, у нее ума нет понять, что над однокомнатными квартирами только однокомнатные, а не 2-3 комнатные, а про Ликарь она вообще не может знать. Тему вечером удалю, я ту удалила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никого не пускайте в дом прочитано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, ВЫ же помните как я тщательно подходила к этому вопросу) меняла пол, что бы ребенок не мешал, но все равно проблемы. это моя карма наверное)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично было с моими соседями внизу)) Только им мешал крик новорожденного ребенка и то, что я ночью хожу по квартире (зимой, в шерстяных носках, кормить малую и не ходить, а выйти с одной комнаты в другую).Как только были посланы очень эмоционально, все прекратилось волшебным образом. И мы тоже уже лет 5 как не здороваемся, что меня очень радует, ибо избавляет от необходимости общаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет )) просто вы ведетесь, вот вас извините и имеют ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подождите, причем здесь вы? Вы имеете право никого не пускать в свою квартиру без решения суда. А она пускай приглашает комиссии и замеряет уровень шума В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, но никак не в вашей. и не сдерживайте себя и, главное , ребенка...Отношения с соседкой все равно испорчены...как бы вы себя не вели дома (как мышь), все равно она будет недовольна....так вот НЕ СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯвы все равно для нее плохая[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласно Санитарным нормам, допустимые уровни шума в жилых домах с 7:00 до 23:00 не должны превышать 55 дБА, ночью - не более 45 дБА. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, только сейчас дошло о чем Вы ) не включаю разум, потому как и ребенок еще начал давать мне сюрпризы. мечусь от одного к другому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот! Наконец-то, вы все поняли! Вы молодец!) Есть люди с которыми просто невозможно договориться по-хорошему! Ваша соседка из их числа - отшивайте по плохому!!! Все комиссии - это ее гемор, вы имеете полное право на свою территорию НИКОГО не пускать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например, автомагистраль за окном дает 60 ДБА() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно, Солмира выше пишет - дайте ей ощутить КАК вы можете шуметь, если захотите - так сказать, пусть почувствует разницу!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моим соседям внизу мешали прыжки моего новорожденного ребенка, который до 5лет вообще ни разу не заплакал:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не открывать дверь - и все .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Я ходила к участковому и имела с ним разговор. А еще, вы знаете, что волшебным образом подействовало на моих соседей?+ мы повесили камеру. Как пошептал кто-то. Уже года полтора не ходит. Хотя у нас теперь реальный топот, когда гостит внук. Он пешком не ходит, он только бегает[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы уверены, что тяжелый рок не выйдет за эти нормы? "Разговорная речь колеблется от 45 децибел (дБ) до 60 децибел (дБ), в зависимости от громкости голоса;".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так комиссия должна у нее замерять уровень шума, а не у вас + я бы к себе не пустила никого, или даже из дому ушла вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ , "полное право" только в пределах норм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+, если правильно понимаю, должны измерять уровень шума, проникающего в ее квартиру - от Вас, снаружи и т.д. Причем тут замеры в Вашей квартире? Если я не права, поправьте, кто в курсе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Абсолютно согласна! Ребенок постоянно страдает, т.к. мама вынуджена ему "рот закрывать"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, так. Ведь если у меня супер-шумоизоляция, я могу хоть круглосуточно тяжелый рок слушать, соседи этого не услышат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывают же шизанутые соседи, простигосподи...)) никого конечно не пускайте, а в милицию сообщите, что неадекватная соседка преследует Вас и Вашу семью , угрожает и пытается попасть в квартиру кстати, если все же кто-то придет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ее комиссия может замерять что-то только у нее впускать кого-либо в свою квартиру вы можете только по своему желанию, исключение -ордер или суд. решение[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас