Опять я за советом. Все та же соседка.

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

господи,она террористка какая-то ... я бы шла к участковому,писала(!) письмо о вторжении в частную жизнь, нападках и прочем. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу всем, так как иду на работу. стяжка 8 см керамзита и 6 см бетона. линолеум и ковер. на балконе нет ремонта и там явно виден уровень этой стяжки. соседка думала, что раз она написала заявление в ЖЕК, то просто я обязана впустить эту комиссию к себе. Члены правления кооператива отказались идти, так как не в их компетенции. А она по своей глупости не учла, что это моя СОБСТВЕННОСТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ, у нее ума нет понять, что над однокомнатными квартирами только однокомнатные, а не 2-3 комнатные, а про Ликарь она вообще не может знать. Тему вечером удалю, я ту удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого не пускайте в дом прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ВЫ же помните как я тщательно подходила к этому вопросу) меняла пол, что бы ребенок не мешал, но все равно проблемы. это моя карма наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично было с моими соседями внизу)) Только им мешал крик новорожденного ребенка и то, что я ночью хожу по квартире (зимой, в шерстяных носках, кормить малую и не ходить, а выйти с одной комнаты в другую).Как только были посланы очень эмоционально, все прекратилось волшебным образом. И мы тоже уже лет 5 как не здороваемся, что меня очень радует, ибо избавляет от необходимости общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет )) просто вы ведетесь, вот вас извините и имеют ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, причем здесь вы? Вы имеете право никого не пускать в свою квартиру без решения суда. А она пускай приглашает комиссии и замеряет уровень шума В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, но никак не в вашей. и не сдерживайте себя и, главное , ребенка...Отношения с соседкой все равно испорчены...как бы вы себя не вели дома (как мышь), все равно она будет недовольна....так вот НЕ СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯвы все равно для нее плохая[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно Санитарным нормам, допустимые уровни шума в жилых домах с 7:00 до 23:00 не должны превышать 55 дБА, ночью - не более 45 дБА. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, только сейчас дошло о чем Вы ) не включаю разум, потому как и ребенок еще начал давать мне сюрпризы. мечусь от одного к другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Наконец-то, вы все поняли! Вы молодец!) Есть люди с которыми просто невозможно договориться по-хорошему! Ваша соседка из их числа - отшивайте по плохому!!! Все комиссии - это ее гемор, вы имеете полное право на свою территорию НИКОГО не пускать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, автомагистраль за окном дает 60 ДБА() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, Солмира выше пишет - дайте ей ощутить КАК вы можете шуметь, если захотите - так сказать, пусть почувствует разницу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим соседям внизу мешали прыжки моего новорожденного ребенка, который до 5лет вообще ни разу не заплакал:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывать дверь - и все .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я ходила к участковому и имела с ним разговор. А еще, вы знаете, что волшебным образом подействовало на моих соседей?+ мы повесили камеру. Как пошептал кто-то. Уже года полтора не ходит. Хотя у нас теперь реальный топот, когда гостит внук. Он пешком не ходит, он только бегает[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что тяжелый рок не выйдет за эти нормы? "Разговорная речь колеблется от 45 децибел (дБ) до 60 децибел (дБ), в зависимости от громкости голоса;".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так комиссия должна у нее замерять уровень шума, а не у вас + я бы к себе не пустила никого, или даже из дому ушла вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ , "полное право" только в пределах норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, если правильно понимаю, должны измерять уровень шума, проникающего в ее квартиру - от Вас, снаружи и т.д. Причем тут замеры в Вашей квартире? Если я не права, поправьте, кто в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Абсолютно согласна! Ребенок постоянно страдает, т.к. мама вынуджена ему "рот закрывать"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, так. Ведь если у меня супер-шумоизоляция, я могу хоть круглосуточно тяжелый рок слушать, соседи этого не услышат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают же шизанутые соседи, простигосподи...)) никого конечно не пускайте, а в милицию сообщите, что неадекватная соседка преследует Вас и Вашу семью , угрожает и пытается попасть в квартиру кстати, если все же кто-то придет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее комиссия может замерять что-то только у нее впускать кого-либо в свою квартиру вы можете только по своему желанию, исключение -ордер или суд. решение[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах