Тема-дура о вечном:)

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я вважаю красивою. Таке м*яке миловидне обличчя. А очі... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) подружка-колега кота Герундієм назвала :)))) Джеррі :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трэтий))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у нее длинная юбка))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с таким же названием нравится песня у Кузьмина) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатичный, но меня не трогает) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока жила в Азии, любовалась на девушек-азиаток, они часто нереально красивы, как куклы+ смуглая кожа, длинные волосы, точеные фигуры) Из знакомых киевлянок самой привлекательной мне кажется моя тренер по стрип-пластике - миниатюрная брюнетка с великолепной фигурой, трудяга, светлый и неунывающий человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, как много персонажей с манией величия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ннннее, так не годится! Вы там между собой поделите как-нибудь 2 и 3 место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те что ни туда ни сюда такими и остаются)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому, что он из другого поколения. Меня тоже он, теперешний, не трогает. Но это не мешает нашей дружбе.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну че из поколения... Абдулов, к примеру, трогает, или Аль Пачино в фильме Бобби Дирфилд) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть :) Только Ваш ник мне не знаком :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе была одна красивее мен на мой взглд, но глупенькая и очень гулящая, а так очень много красивых Только сейчас понимаю, что красивым быть не важно, а важ счастливым и здоровым. Сейчас мои недостатки меня ре парят вообще, потому что всегда ть и будет кто-то, кому я по вкусу и кому нет. Зато возраст такой, что мало кто из мужчин мне тперь нравится, слишаом критична я стала, тем более завидовать глупым сиськам при папике не могу, если бы могла, то давно бы жила при папике. А вообще старение- это нормальный процесс, конкурировать молодыми не получиттся все равно, хоть как напрягайся... да и зачем?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и молодое поколение парни 20 летние тоже симпатичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, красоту пытаетесь стандартизировать )), а она (красота) разная)). У меня глаза разбегаются, столько красивых и интересных людей вокруг. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то у меня красота с глупостью некоторой и бесвкусием не вяжется, ну вот в вашем примере тупые цитаты под постами, вульгарный макияж, бесвкусная одежда, выпячивание груди на фотках. Обычно отсутствие интеллекта даже во взгляде читается, а лицо с таким взглядом для меня уже не является красивым, а каким-то отталкивающим. Если говорить о красоте внешней, то самая красивая девушка, которую я знала, тоже была того, не очень умной. Т.е. да, на нее можно было сомтреть и любоваться, но вот поговорить было совершенно не о чем. Пустая какая-то была. Закончилось у нее тоже не очень, как по мне. Сначала от первого своего мужчины подхватила какую-то инфекцию, уж не помню какую именно, из-за этого даже при беременностях нужно было шов на ШМ накладывать. Потом вышла за какого-то парня, тоже не шибко умного, еще и тиранящего ее и постоянно напоминающего, что он у нее не первый, еще и с венерической историей она и вообще должна на него молиться, родила ему двух мальчиков, как-то перебивались они.Вот честно, мне тяжело внешность отделить от характера. А по вашему описанию... я не люблю когда большая грудь, но маленькая попа. Больше нравятся сбалансированные пропорции, т.е. красивая грудь, не сильно большая, чтобы форма была хорошая (2-3), тонкая талия, крутой изгиб бедра, но попка в меру, без всякой там бряблости и рыхлости.:) По лицу даже не знаю, разные лица бывают красивыми, если черты гармонируют между собой. Вот люблю когда свои(!) длинные и густые ресницы. Ну и обязательно чтобы со вкусом девушка была одета и не выпячивала все то, чем бог одарил или пластический хирург. Обязательно еще как можно натуральная чтобы была красота, т.е. без вычурных причесок и окрашиваний, без нарощенных ресниц, татуажа бровей и губ, ну и никаких длиннющих острых ногтей разноцветных. Для меня это какое-то фе сразу.Я вот, кстати, тоже 80го года выпуска. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, куда Вам можно написать:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень личико одной девочки нра... ну настолько оно для меня красивое... а самой ей многое не нравится... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение