Тема-дура о вечном:)

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо, ты худее меня, дорогая... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ты права)) так тогда тем более, зачем переживать?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай еще размером чегонить померяемся)) ггг)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, есть там и фотошопленные фотки, есть из жизни... и она была такая точно тогда в 10 классе, меня это поразило просто, столько ж лет прошло [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там ты победишь, без вопросов))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда было одно преимущество перед сейчас- тогда было детсво и вся жизнь впереди) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, видимо, не настолько тупа, чтобы этого не понимать)) как-то так)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может, это точно :) Хотя мы уже и первые слезы по поводу "некрасивости" пережили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык может то с 10-го класса фотки выставила:) ой чёй-та я сомневаюсь, что за 20 лет она не изменилась, она шо Дункан Маклауд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мама тоже всегда говорила, что я красивая и в то же время кричала (когда были причины), что красота не моя заслуга, учиться надо - вот это будет моя [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те щас скину ссылку)) посмотришь, как она в 34 выглядит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно говорила мама. я так думаю. хотя с годами красота- таки тоже заслуга. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще одна... девушки, вы чего? ану прекращайте себя гнобить, вы - самые красивые! даю установку(А.Чумак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы -чтоб у кого Уже талия- победить) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, щаз заценю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крем зарядишь?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тут я побежу/победю)) это единственное узкое место в моем теле))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть полюбовалась, я без зеркала три года живу))) большого в смысле)) вот терпение лопнуло, муж вернется - поедем покупать) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спокойно ночи:* спасибо за компанию) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, большое зеркало оч нужно) а где повесить его (зеркало) уже придумала? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной чнои) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, ну не могу я не читать надписи внизу, меня мутить начало с первой фотки, красота сразу померкла, такие подписи у одной 60-ти летней родственницы у меня в однокл она из какого века твоя красавица? таких фоток, если честно- пруд пруди по всяким говноклассникам, просто у тети есть деньги(точнее у папика), она тщательно следит за собой и фотки тщательно сортирует для соцсетей, в реале все иначе(есть такие примеры у меня в соцсетях). А нос у нее ваще некрасивый крупным планом(воооот у меня:) у меня нос- всем носам нос:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя да, нос красивый, я согласна)) но согласись, не 34, посмотри на фигуру [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение