Тема-дура о вечном:)

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эта не тот ли крЭм, который в печеньки малчики в фартушках изливают-с? канеш, магу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то фотожоп, Жанна. при ближайшем рассмотрении(в реале) может быть не все так упруго, но возможно и бывает такое в жизни, не спорю, но скорее исключение, в реальности я чаще вижу обратную картину. Есть у меня в одноклассниках девочка, ей 34 тоже но она вообще без выпендрежа и этой "дамской поволоки в стЕхах", она всегда была очень худой, сколько я ее знаю(конституция такая), она недавно тоже выставила фотки в купальнике- девочка девочкой(это касается только фигуры), но она не имеет папика и фотки простые, на обычный фотик сделанные. И фотки уже не такие респектабельные. Думаю, что у твоей красавицы тоже были бы такие, если бы она не прилагала столько усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе тоже спасибо, спокойной ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Солмира, я считаю Вас очень красивой, и вообще зря на себя наговариваете:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои бусинки: http://velikolepnyy-vek.ru/uploads/posts/2012-10/1351556758_burak-ozdjivit-bali-bey.jpg(Бурячок Озчевит :))))http://www.kino-teatr.ru/acter/album/18613/90214.jpg(Михаил Жебровский, он в Огнем и мечом снимался)кстати одно лицо с моим первым мужем, только у мужа глаза зеленыетоже большая грудь красивые ноги:)дочка у меня красивая, повезет - вырастет будет еще краше[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я недавно открыла другую тенденцию ++ те, кто в школе были писанными и признанными красавцами, очень быстро состарились. И наоборот, те, кто был вообще незаметным, сейчас срывают комплименты. Был мальчишка - ну просто голливудски красивый, кумир всего района. Он и сейчас очень импозантен, но весь седой, грузный, пузо, а ведь еще и 40 нет. И наоборот, девочка, у которой даже и кавалера не было за всю школу, сейчас выглядит на все 200. На фото с детьми, даже без лести и комплиментов, просто на самом деле в голову не приходит, что это мама и дети, ну просто группа тинэйджеров, и даже не сразу заподозришь, что она их старше.Наверно раннее созревание - раннее увядание, и наоборот. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажу про красоту, разве только то, что замечают ее вначале, а потом привыкают, а вот про ум, не, я, конечно, не Ньютон и IQ у меня обычный, но была бы я на 5 левелов дурнее - была бы полная гармония в доме. Так что тут даже сложно кем надо родиться.А по поводу очень красивой девочки, знаю, видела, объективно ну очень красивая, можно на конкурс отправлять. Живет, закончила школу, вышла за водителя, 2 детей, привела мужа и детей к маме, живут впятером в двушке. Так что выходит и умной быть иногда не мешает.Не угадаешь короче глупеть или умнеть.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже кавалеров не было ни за школу ни за универ, зато сейчас предостаточно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть люди, от которых глаз не отвести, но это не то, что вы описали+ а то, что вы описали я обычно даже по лицу не распознаю- оно мне все одинаковое[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, бывает. Я часто лажу по соцсетям и рассматриваю людей их внешность, образы.Я вообще фото люблю.Правда расстраивает тот факт, что все на фото очень и очень улучшено и с действительностью порой бывает имеет мало общего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сама красива дівчинка в нашій школі за 5 років перетворилась на моль. Причому вона не поправилась, не постаріла, а якось ....вилиняла, чи що. Стала ніяка.Зараз у мене студентка найвродливіша з усіх, яких я бачила) Смаглява, чорні брови, довжелезні чорні вії, на обличчі світяться прозорі темно-зелені? сіро-зелені? вопщєм, не знаю як назвать, але гарні очиська. Довга шия, гарні ноги, густе блискуче волосся. Картинка просто. А яка розумна!Писи: як мене бісять дівки, що хають свою ідеальну жіночу фігуру! Як би я хотіла мати таку талію, як у вас і таку амфорну лінію стегон (хоча я не жаліюсь на свою фігуру, а тільки на жир, що її приховує)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у худой девушки большая грудь выглядит эффектно, имхо() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое....но считаю, что дело не в раннем увядании а просто в забивании на себя. Я красивая, я всем нравлюсь....зачем же прилагать усилия для поддержания себя в форме.Я никогда не считала себя и не считалась красавицей. Но сейчас я собою довольна. Лицо, тело, фигура. В мои годы я выгляжу неплохо и как многие говорят моложе своих лет.Девочки, мои сверстницы, которые были востребованы и имели кучи кавалеров.....они до сих пор считают себя востребованными и привлекательными, но я вижу как они превратились в теток, обабились, заплыли жиром....Если ранее мне нравилось на них смотреть, как на все и всех красивых, то сейчас совершенно не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в соцсетях нашла свою одногрупницу она была очень красивенькой, смазливой. хлопцы за ней ходили стадами.Фото в сети были ... ну красавица и все тут..А потом случайно я ее встретила утром на улице. Я испугалась. Опухшая, растрепанная, мне показалось с перепоя или нарко...В общем теперь она мне уже не кажется такой как раньше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я самая красивая! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет ума, понимаете иногда человеком реально управляет не материальное. вот у меня очень интересные предложения были, со стороны выглядит идиотизмом что я ими пренебрегла, но анализируя себя, понимаю, что не с каждым богатым чуваком можно ужиться. есть такие недостатки, что и денег не хочется))) по крайней мере у меня богатые и успешные кавалеры (очень и очень), шли почему-то в нагрузку с несовместимыми для меня недостатками. может кому-то они не критичны, а я не смогла смириться. сейчас у меня замечательный муж, не мегабогатый, просто хорошо зарабатывает, но его список других достоинств, компенсирует 3 мешка денег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвиньтесь, я первая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо было найти мне мужа с меньшей зп.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже имхо, но большая грудь для меня выглядит ну...на очень любителя, + мне кажется носить ее не так легко, смотрю по тв на Грановскую, от этой груди какой-то буэ эффект, буренка а взглянуть на Натали Портман - ее даже микрогрудь не портит, тут на любителя[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институте на курсе были, скйчас смоирю, большипство красотками и остались, очень ухоженные, холеные, одесская золотая молодежь + Но некоторые звезды курса все-таки уже застарели, отблестели свое уже. Со школой - у меня была в классеодна такая красавица, фигура у нее осталась хорошей, но сама выглядит, к сожалению, печальненько. Зато я заметила другое - было в классе пару девочек, внешность которых была така соби, обычная, но сейчас это просто красотки, есть женщины, котопые с возрастом обрастают какой-то неуловимой благородной красотой :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? вам попался богатый чел с другими достоинствами корорые вас устраивают. мне - нет опять же, может вам подошли бы и мои варианты (теоретически), а мне ваш тоже нет. это же все индивидуально.так что ум здесь ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были... Были... Из яркого. Она была красивая, умная(так казалось) - в общем все нужные характеристики. Но если опаздывала домой - муж из ревности её лупил чем под руку попадёт, иногда табуретками. Из её собственного признания, потверждённого признаниями подруг. Но деньги у него были. Много. История вторая. Она - прекрасная, умна, независима(относительно, как и все мы). Муж её - ни одной юбки не пропускал. Правда, всегда по джентльменски предупреждал, что любит свою жену безумно. Денег у обоих хватало. Из показаний практически всего женского коллектива на работе. Короче, проблем у красивых в разы больше, чем у просто "симпатичных" :) но посмотреть, не спорю, всегда приятно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.... ну такого нет, конечно. Не скажу, что устраивает на 150%, но меня вообще выдержать трудно))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение