Тема-дура о вечном:)

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит мне такие мужчины попадаются, которым с умными не интересно :) Это существенно занизило мою самооценку, вот никак поднять ее не получаеццо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наведите на ник, оно слева внизу подсвечивает в браузере [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много встречаю красивых людей. Могу даже вслед оглянуться, чтобы лучше рассмотреть)))+ Пол и возраст не важен. Исключительно с эстетической точки зрения. Я зато не встречала совсем некрасивых. Обязательно в человеке найду что-то, на чем глаз остановится.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с умными не интересно?? это что-то новенькое:)) с кем же тогда интересно)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, там красивые принты? почему?) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы для меня Америку открыли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с богатым? )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не с умными, то - с красивыми. И третий размер не помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы для меня тоже:)) собой:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с третим размером интересно? играться что ли)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маць, ты че это на попу свою наезжаешь? вот мне всегда странно, почему часто красивые девушки не считают себя таковыми и даже наоборот? а истинные страшилки поражают 100%-ной уверенностью в своей неотразимости. Вот больше чем уверена, что твоя красотка с 6-го Б и в подметки твоей попе не годится, а ты уже свою родимую пятую точку вот так взяла и обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если поговорить с человеком не о чем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот) и мне не понятно, что за наезды) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот да, тоже странно. У нас на факультете девочка училась, просто глаз не оторвать. Она когда в аудиторию входила мужчины всех возрастов и сортов замолкали и пускали слюни. Она ж и умная к тому же+ А как-то довелось мне с ней побеседовать задушевно, и меня до глубины души потрясло количество комплексов и стеснение собственного тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и не знаю, как реагировать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, майн гад *закатывая глаза* а мозги то пошто обидела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочь на мое "Ну конечно!" мне отвечает: "Все мамы так говорят!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. полюбовалась на себя- тока расстроилась) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) дада) но наврное лучше быть умной, чем красивой) красоту можно нарисовать) а ум..гмм .. даже нарисовать сложно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ниче не наезжала, констатирую факт)) она-таки большая у меня, к сожалению)) а красотка очень красивая, очень [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тех пор ( со школы) столько воды утекло) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но как говорится, если ты умер, то ты об этом не знаешь, только другим тяжело, то же самое, если ты тупой) так что, обладателю не страшно)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн... мне тогда что говорить??( а той красотке хорошо? ну и пусть) "каждому- свое" написано на воротах.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще-то да... мне кажется, я была тогда и красивее, и умнее) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не заметила. А вот красотка твоя вполне может быть звездой фотошопа или просто фотки удачные выложила. В реале может быть не все так радужно, поверь мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение