Тема-дура о вечном:)

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня 1 муж, обыскивал квартиру когда приходил. развелась после того, как обыскал квартиру подруги))) не бедный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, бывают недостатки о которых не подозреваешь)))) и почему-то они у всех моих крутых вариантов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и сейчас есть, и я сама себя сейчас именно так люблю и самолюбованием немножко могу заниматься, только вот в Вашем рассказе мне не понять зачем Вы толстого мужика приплели и тупые коменты под фотками - это такой стандарт? - если красивая в 34 значит должна быть и дурой и рядом должно быть чудовище бесформенное+ деньги естесно?))))ох и суждения[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такие видала, но это были не мои варианты))) просто знакомые или знакомые подруг [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень много таких девушек- работа у меня такая) а вот, чтоб и умная и красивая- редкое сочетание, и скажу Вам- красота в глазах смотрящего. Те барышни, что мне уж супер-красивые, моему мужу не нравятся, зато Даша Астафьева ему очень ничего)) меня смущает болезнь пиариться в соцсетях - а красивых барышень - море на самом деле[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тож такой МЧ был. Обыски и допросы причем я не красавица ни разу. Но вот такой у него был заскок.Когда-то где-то нашел чью-то визитную карточку и начал звонить тому мужику и спрашивать, знает ли он меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипотетически, мне бы хотелось испытать ощущения героини фильма "Свяжи меня", чтобы всерьёз и надолго, с обысками, с ревностью... да я себе таких чувств не позволяю. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивых в реале? Или на фото? Знаете, вот я как пойду в люди...ну капец какой-то. Страшные, бесформенные, одеты безвкусно.Ну некуда совершенно взгляду на кого-то упасть.Зато в соцсетях все такие красавицы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это паранойя. у меня "налево от лифта" один из любимых фильмов, там первые кадры, чувак проверяет расслабленный ли член у парня, который просто что-то спрашивает у его жены))) - вот я примерно так же жила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически я жила точь в точь, с таким же психом как в фильме "налево от лифта", правда не провоцировала)))) и сбежала через 2 года так знаете что первый муж сделал? - стал уводить у меня второго))) така коррида была, пришлось бросить обоих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас очень много красивых девочек, и фигурки хорошие.. а вот 40 летних красавиц.....не сыщешь , и дело не только в чертах и ухоженности - дело в выражении лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала и парней у нас красивых есть. в метро еду иногда, прямо один краше другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, мне Балибей тоже нравился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сокурсница)) Из маленького села, дурочка беспросветная - но выглядела как греческая богиня))) Но надо отдать ей должное - вкус к одежде у нее был. Поэтому даже при скромных ресурсах никаких аляповатых кофточек она не носила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки. все таки идеалы у людей разные. у меня 3-й, а попы мне оооочень не хватает. мне нравится, когда у женщин выпкулости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот подумала что мне нравятся монголоиды:) я и сама в последнее время на ихих похожа [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, недавно пыталась найти красивую девушку с красивой фигурой Один раз лежа на заграничном пляже. Один раз у нас.Ну что вам сказать, на заграничном и публика наверное с деньгами, а из всех только одну девушку выделила. И лицо, и фигура, и купальник - ну все при ней. И да, мужики-немцы - это что-то, все красавцы как на подбор.У нас на пляже не увидела ни одной девушки, которая бы мне понравилась.Если фигура нормальная, то лицо наколотое. Или лицо нормальное, но лишний вес, или еще хуже - зубы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такое казалось красотой лет в 20. теперь уже на другое смотрю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю все красивое ) и на красивых людей могу беззастенчиво долго пялиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное...но немаленькая грудь почему-то мужчин , как правило, (подчеркну) привлекает больше, чем маленькая() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я вас видела ) (сомневалась вы ли это), так вот неправда это все про "некрасивая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда долго не думаю о красивых людях. Я могу думать о добрых или о злых. Я могу восхищаться добрыми и не понимать злых и жадных. Жадные для меня, это вообще - уроды, а красивые люди, они как цветы, на таких приятно смотреть,но не факт что этим людям-цветам, улыбается жизнь. Сколько я видела обезьянок с замечательными мужьями и несчастных красавиц. Если человек и красив и добр и умен, это прекрасно, но меня че то это вообще не волнует. Я вот к примеру люблю себя такую, какая я есть и видимо эта уверенность дает свой результат. Не родись красивой,а родись счастливой. Не зря ведь говорят,что женщина к 30-ти не ставшая красавицей- дура.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже не могу сказать))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у грановской очень большая грудь, там размер 6-й, наверное [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение