Антиреклама

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эскимос да, очень недурственно! Могу сюда причислить Белую берозу [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж хотіла написати про 4733
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не было, а хотелось, пришлось съесть...))))+ копия-уточнение с вышенаписанногоэто я утром бегала на базар, набрала кучу овощей-фруктов-трав и +зачем-то мяты...зачем - я знаю, но типа на подсознательном уровне ))))) заранее был план - приду, скажу мужу :" ой, мята )) мимимими, а рома нет, мож кто-то сходит купит, а потом мы мохито сделаем" ..... Но пока я ползала по базару, мне муж позвонил, сказал, что у него аврал на работе и он уехал ....А я как раз иду мимо ларька с мороженым и вижу Мохито!!! Купила...Фу, удар по печени гмошными ингридиентами..... А ром таки жду к вечеру, правда муж ещё не в курсе....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простыня?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

памперсы :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относительно не растаявшие - смешиваю с йогуртом, оставляю на 10 минут, потом блендерю. если нужно совсем быстро - разогреваю ягоду 10 сек с микроволновке, чтобы только размягчаться начала.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если увижу - куплю, но шота мне эти таты пока отбили все желание грызть семечки :)) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вы пили кефир-мохито?!?!))))ггг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикинь, у меня он с неделю уже в х-ке лежит+ купила, думала Лёшка выпьет - он боиццо....сказал, что это извращение кефир-мохито. Я тоже боюсь. Надо мужу скормить. Но как работает моё подсознание!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я его пила. сначала было недоумение)) потом пошло)) даже понравился)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сразу идет ассоциация с безалкогольной водкой :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с водой, что ли?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котексы разные есть+ есть мягкие и удобные, а есть такие.....с клеенкой....не очень комфортные. Там на упаковке надо смотреть с какой поверхностью. От Олвейза не просто взопреваю.......(((( там сплошь натуральная клеенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Беллу, беллу макси, олвейз еще в далеком прошлом не подошли, новые даже испытывать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, попробуйте беллу макси + они удлиненные (зеленые - слой drai, голубые - soft ). я беру макси грин, но у нас я за ними "охочусь". Нашла в инете еще Bella Perfecta Ultra Night (упаковка вишневого цвета, еще большая впитываемость), но эти не использовала, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, например, софт не подошли, пользуюсь drai - все мы разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сюда разрекламированый детский лагерь Аккорд в Буче? Концлагерь какой-то, ей богу. Ребенка в обычный день нельза даже увидеть. Ребенок запуган, всего боится. Вожатые отбирают у детей еду, привезенную родителями, и не отдают в воспитательных целях. И это все за 4 штуки за две недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Белую Берёзу. У них ещё есть вкусные (но дорогие) пельмени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дискрит беру, запах приятный, за километр не слышно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец ( я бы лично "пообщалась" с вожатыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже другие не приемлю. Сколько раз пробовала, но подходят только Олвейз и Кэфри алое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня антиреклама Кишени- вся сеть, ужас, а не магазины. Выбор марок отстойный, продукты низкого качества, часто просроченные, цены для такого ассортимента завышенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах