Антиреклама

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во-во, драй этот - ужас, я готова на ампутацию всего после пары часов с драем, бррр [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, девки , читаю вас и думаю....эммм как бы мысль поделикатнее сформулировать....эммм+ какая же у меня эммм...... ибо..... в общем, какая же я беспринципная...мне шо софт, шо драй, шо дринк - по фигу, лишь бы, пардон, по ногам не текло....Боже....что я пишу.... но коньяк с шампанским свое дело сделал )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блендерю - замороженые? не растаявшие? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас так сейчас все заполонили одноразовые с "ароматами", пришлось последний раз купить самые дешевые абы без "аромата" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне подруга посоветовала и понра, сама удивилась:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардоньте, но от драя дама раздражается в прямом смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я тут надысь вычитала про банановое такое из замороженного:)) Типа все просто, замораживаешь бананы кружками, в блендер и вуаля. Только там было написано на пару часов, я сунула их и подзабыла. Потом вспомнила, захотелось мороженка да чуть блендер не погорел:)))) оказались такие твердые, пришлось так оттаивать и глодать:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще поняла, что с прокладками это очень индивидуальное с многими подружками на эту тему общалась, для всех удобными оказались прокладки разных фирм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем показылысь. 60 грн кг мойвы (!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дает, но жаба сильно сопротивляется:))) Хотя мне и коньяк дает, но это если вымачивать в нем что-то ( на рождественские кексы например), в пропитку к тортам-бисквитам, а так просто лить - переводить продукт, имхо:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку на ночь покупаю Тена уро про, прекрасно, ничего не протекает и не обтекает, крылышки как бы внутрь заворачиваются [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Always, по моему мнению, поганые, но у них есть Always sensitive - у них другое покрытие и, они довольно неплохие. Розовая упаковка. + В Кишене на них скидка как раз. Они без запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они классные, эти новые тоненькие в разноцветных упаковках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и болгарский тоже люблю:) Лукумы моя слабость. Офф: Наташа, в Болгарию не планируете в этом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в картоне только по 400г видела, хватонула большую упаковку 900г в целофане... все 900 скормила белому коню((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то кукурузное у них, типа жаренная кукуруза, не попкорн - ничего так Но блин за то количество, что в упаковке - чрезмерно дорого:)))Семечки вообще сильно зависят от свежести, помнится мы прошлым летом в разгаре сезона дофига Голубева съели, и соленые и простые - свежак свежайший, а сезон кончился - все, старье и старые тряпки, а не семечки. Щас иногда Семки покупаю средний пакет, более-меннее, но нужно брать в местах, где разбирают. Там где залеживаются - есть риск купить прогорклые.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вэй, задача пельменей магазинных не пищею служить:))) Если с водкой - еще канают:)) А вкусные надо самим лепить, снежною зимою, много-много:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, олвейз сенсетив- там мягенькое шота..) а я вот купила- хз что. не соскрести ничем))) аааа..капец полный))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, у меня такая же проблема. В последнее время покупаю "сенситив" и без запаха [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, там надо на ДСТУ смотреть. У меня сейчас на выбор мороженного+ уходит больше времени, чем на другие покупки :) Производителей очень много, а у каждого производителя 500 видов мороженного. ДСТУ 4735 допускает наличие растительных жиров. Соответственно, на вкус оно - г...И у Геркулеса "Мохито" именно по этому ДСТУ. Но у Геркулеса есть и другое мороженное. По "правильному" ДСТУ - 4733. Там недопустимы раст.жиры. И на вкус оно ничего так. Но конечно же, дороже. Поэтому об экономии тут говорить не получится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я на цены на мороженое не смотрю в принципе ))))+ т.е. я НЕ покупаю дешёвое, потому что оно дешёвое. И сколько то Мохито стоило - хз ...Повелась на этикетку и страстно желание мохита )))))Меня убил просто его вкус - ну такой набор из ГМО и первых двух периодов таблицы Менделеева.....(((( Я вообще не по мороженому, почка в сезон- мой максимум.... этот сезон у меня закрылся ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это ж беда не только Олвейза.Вон и каждодневные Лидия с запахом ромашки....фу....ваши ощущения я абсолютно понимаю...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, буду записывать )))))) но мне в силу особенностей организьму надо 7 капель, такие...от затылка до груди )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непральна, ты дядя Федор ... мохито употребляешь. Его пить надо:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах