Антиреклама

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да, они есть круглые и палочкообразные ))) но почему они рыбные - я так и не уяснила () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там поп-корн был со сзапахом сыра... такого... 10 лет назад испортившегося:((( буэ [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы-ы-ы:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) кстати, до недавнего времени была у них пристойная продукция + я редко покупала, но как-то все удачное попадалось. А тут напоролась на такое гауно, простигосподи... И шо характерно, не дёшево, даа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Рудь эскимос - неплохое ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же как-то назвать :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так, наверное, из мусора сделаны, который собрали в рыбном трюме, не?)) а меня пугают эти коричневые полуфабрикаты, никогда не пробовала [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"белоцерковские" дрыгало)))))))))))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, скажу по секрету.. у меня вчера ром закончился.. и лайма не было.. так вот лимон и водка- ничуть не хуже. хотя я водку не пью. ваще. в мохито прекрасно)) ток всё равно толку ноль, ну хоть бы зажужжало чтов голове( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хорошее [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вам смешно, а я семью без обеда оставила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не гурман. ром никогда не пробовала, недавно в гостях попросила у кума -плеснула себе чайную ложку, погоняла по ртуводка водкой...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото не берите всяку каку :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И еще Малюк-ам неплохое. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, съедобное самый ржач - я вообще мороженое не емточнее, дегустирую кофейной ложечкой то новое, что покупают мои деятелиРудь - съедобно, но настолько сладкое, что тошнить начинаетМалюк-ам - мне кажется, получшеЭскимос - не пошелВинтер Пломбир в стаканчике - ничего так, нет мыльного вкуса[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь эту ужо не буду, найду другую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалетный утенок..После мытья унитаза им-вышеупомянутый воняет несвежим. () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то Геркулес были неплохие пельмени правда, в последний раз я их пробовала лет 5 назад[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож) И Левада были нормальные, и это смешное "дрыгало" очень даже ничего. Я их тоже редко покупаю+ именно тогда, когда все голодные, как волки, а дома ничего. Заскочили в супер, схватили пельменей, дома быстро сварили... а поесть нечего... хорошо, хоть макароны дома были))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рудь тоже нравится. Потом попробовала это Луганское. Ну оно не самое простое, а на палочке и в шоколаде (не знаю, как такое назыается)), и шоколад там черный настоящий.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня пугают..... но я так люблю рыбные котлеты...))) а тут увидела это палочкообразное гуано и решила, что вот он+ обед моей мечты....купила ....ну, то, что то совсем не диетично - это ясно по определению, но то, что это дико не полезно - однозначно. Трюм 100% , перемололи головы, плавники и рыбные палочки и вышло чудо кулинарии....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, девочки, ром, особенно тёмный, особенно Баккардушка - это не водка, хотя да, крепость та же.... он же паааааахнет )))) мягкий ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа )))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах