Антиреклама

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ичо, запах дает приятный? мне кОньяк совсем не дает привкуса в выпечке [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а можно я о наболевшем, о прокладках. Всегда себеи дочке покупала олвейс ночные, решила намедни сэкономить, цена вопроса 10 грн. Купила Котекс, мама дорогая!!! Может я какая-то неправильная, но шо оно должно впитывать так и не поняла. С экономией в этом вопросе покончено!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, а как Вы олвейзами пользуетесь? это вообще ужас какой-то из клеенки.. не знаю, что там с котексом, я либрез пользуюсь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше на Хомке сидела, а недавно купила, а они грязные:(, как в трухе какой-то .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в фарше не мясо перемололи, а обрезки, жир и всякое гуано, буэ, мне тоже этим фаршем за версту несет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так налево с Либресс сходила....+ в смысле с ними изменила Олвейсу.... больше не практикую такое.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, олвейз испоганились как по мне, какое-то новое покрытие, точно клеенка+ я пользуюсь Белла, дешевле и приятнее намного в использовании.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю из тех же ингридиентов но ягоду замораживаю, а потом блендерю с йогуртом и сахаром. тоже вкусно [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, как-то не подводили и размерчик хороший)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, либрес я только с мягкой поверхностью покупаю, есть еще в перламутровой упаковке - та же клеенка, а как олвейз пользоваться-то?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и мы налево больше не ходим))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь котекс давно - все там отличненько, а вот олвейз для меня ужас попались мне ракламные, ну кошмар, клеенка клеенкой.у меня аж все упрело там[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык нормально...7 капель и ночные - только они и рулят [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу хоть по 20 грн кг ( а была по 15...). Посоветовали легкий способ готовки - за 30 минут полный протвень)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либресс. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котекс сейчас "покращились" и теперь не такие мягкие и удобные(((() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о не, как по мне, то Белла ваще ужас ужасный() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг а 12 грн за коробочку 200 грамм не хотите? я просто прозрела как увидела я покупаю когда совсем уже хочется до невозможности[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натурелла с ромашкой не очень дорого, тонкие и мягкие - очень давно пользуюсь такими. Главный секрет выбирать покрытие софт.драй это клеенка и она ужасна для меня даже в самых дорогих прокладках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это мысль, спасибо:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше тоже очень любила дрыгало,потом не покупала..а недавно купила какие-то их в картонной пачке 800г - название не помню,может и белоцерковские -очень вкусные (как при Союзе)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лукум турецкий обожаю!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кто ищет , тот всегда найдёт !" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз на олвейс хочу пожаловаться всю жизнь пользовалась олвейз, а недавно их стали делать ароматизированными, блин, как же они воняют, мне кажется, от меня на километр несёт этим запахоми никакой альтернативы найти не могучто они там курят, эти производители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах