Антиреклама

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

боже, мой старший ребенок мне доказывал, что она ЭТО ела ((( купила, бл опять завоняла всю квартиру ))) пришлось мусор быстро выносить )))) тихий ужас ((( но кому то ведь нравится[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала светлую Баккардушку а на темную зажопила 170 грн в Ашане[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните как про сосиски дешевые рассказывали? сиськи, письки и хвосты? :)))ну тут наверное что-то похожее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это название от фамилии владелицы этой торговой марки Людмилы Дрыгало :) Говорят, она ужасно жадная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та видим-видим:)) мясо для пельменей жалеет%)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне посчастливилось купить Легко буквально сразу после запуска - таки это были нагетсы. И мнясо внутри. Но уже после второй попытки стало ясно что первый раз, очевидно, произошла технологическая ошибка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего: семечки "Тато" со специями, брррр, ужас, прогорклые все, есть невозможно, на упаковке написано, что сделаны(как я понимаю- упакованы) в мае 14 г, но урожай явно был в прошлом веке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм.....вчера пришлось съесть роллв KFC и кофечком запить - гасть редкая, зареклась, лучше ю от голода вспухла..) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брали без специй, семечки оказались какие-то пыльные и прогорклые, у меня прямо психотравма, впервые лет за 15 семечки купила и на тебе :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые вкусные семечки для меня на сегодняшний день - Полтавська лакомка правда, жестоко кривлю рожу когда читаю название - уроды - не знают что по-украински лакомка - ласунка..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте ко мне в Истанбул... и мороженое, и сыр...мням)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салака совсем не понравилась, а ее предложили вместо мойвы. Сейчас мойва стала почти дефицитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не могу есть магазинные пельмени- никакие, и даже фарш не могу магазинный, казалось бы, да? мясо взяли и перемололи. а нет- вкус не тот, чем то, что сам перемелешь. не могу есть мороженые ПФ - типа мясо там замороженное готовое( типа Легко), варенники, голубцы и т.д. - тоже вкус мне тошнотворный и все тут.Чаи зеленые на развес неприятно удивили в Сильпо - одноразовые какие то- т.е на 1 чашку.Котлеты по Киевски или Нева нравятся и Сильпо и в Новусе, а вот из свинного фарша - нет. Блины в Сильпо не понравились их приготовления.по мороженному - мы на Трех медведях живем:) причем чисто белое предпочитаем. а вот Рудь не нра((( как и все остальное мороженное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане мойва шикарная в коробочках по 200 грамм продается но дорогая, зараза[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, семечки Тато г...., пока только Семки соленые рулят, Хомка испортились, грязные какие-то. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких не видела, у нас в Сильпе такого не продают:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, Юзовские попробуй:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо:) я пробовала цезарь, и три медведя, и домашние на заказ - может не гурман, но какой-то сильной разницы не заметила конечно, дешевые марки - отличаются. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, очень вкусные, я на них присела уже как пол года, но у нас тоже только в ларьке возле дома продают.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не видела, я же только у себя на кутке в Сильпо хожу, а там Тато, Хомка и Семки .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хомка тоже неплохие [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ром чистым мало кто пьет, рази что мой экс.я его оч. полюбляю в кэксы, кремы и мороженое добавлять (экс всегда меня ругал за разбазаривание запасов).а чистым пить сие не могу - оно мне как одеколон.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левада испортились? Мне они ничего такие были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах