Антиреклама

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Антиреклама Была ж тема про экономию...И про вкусные находки...Эта про то, на что не надо тратить деньги , т.е. тоже про экономию.Мороженое "Мохито" Геркулеса - такое гмошное гуано, что капец. Таблица Менделеева, блинМоцарелла Добряна, которая в пакетах по 200 грамм - тоже нехорошее слово.Делитесь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а мне и сказать нечего)) не жру я этого)))++ я прямо идеал экономии[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я одно мороженое в год ем....а тут купила....не знаю, чем рот прополоскать....только коньяк на ум приходит() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тока ж не выплевыай после полоскания))) ггг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно содой прополоскать... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ягоды, сахар, йогурт, морозильник... и побыть дома пару часов, чтоб перемешивать.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну.... стоматита ж нет от того мороженого пока ...ттт..ттт [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давай подробности [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже столько хвалебных отзывов слышала об этом Геркулесе, попробовала 2 разных - ужас. Такое искусственное всё.Очень понравилось Луганское мороженое, не знаю как называется, простая белая пачка, а на ней большими буквами по всей упаковке написано, что без консервантов, гмо и прочего. И цена 6-8 грн.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если мороженое простое , то Рудь без консервантов два вида предлагает ( то , что я точно видела) и стоит 3-4 гр.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патмауша нефик есть извращенное мохито.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нагетсы ))) и все что фирма Легко производит, дикое гауно)))) + не спрашивай откуда знаю, я пару лет назад мужа дико веселила, все хотела нагетсы попробовать, ну думала как в Маке )) Первый раз хапнула, дома открыла, а там шось...котлеты какие то ...разогрела, мракииии вонище на всю квартируВторой раз вроде ж выбирала, вроде ж прочитала, домой принесла открыла, а там котлета по киевски, О! думаю, люблю их, разогрела, вонищаааа, муж пришел ржет уже, шутник грит оооо у нас опять нагетсы )))Но я ж настырная, я таки купила нагетсы и таки разогрела их, мляяяя как оно воняло )))))))))) проветривание по всей квартире не помогло, муж когда пришел уже до слез ржал )) грит оооооо нагетсы )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это все по ходу подробности: делаешь такую калапуцю блендером (еще лимонный сок можно добавить), чтоб она по вкусу была чуть слаще и чуть кислее чем тебе надо.суешь в морозилку, раз в полчаса-час-2 часа, достаешь и холошо расколбашиваешь вилкой, чтоб кристаллики льда разрушить (ну, чтоб оно не смерзлось все в комок льда).потом ешь: вкусно, натурально, полэзно.можно без йогурта - будет сорбет.можно сливок добавить - будет нажористее.пломбир тоже можно, но с ним манаться чуть дольше и попа растет:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ко мне в микру как-то соседка пришла поп-корн делать... бляяяяя, я ее прокляла после этого. 2 дня квартиру проветривала.шо характерно, ее дети это съели - и ничего![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проще в МакДо заехать)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я так, кстати, повелась на что-то рыбное в панировке, не котлеты, а забыла как оно называеццо...+ под сантиметровым слоем панировки я долго искала рыбу, но так и не нашла..... загадка - почему они рыбные??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё, у неё дома сотейника нет, или чугунка? или она знала, что вонять будет, и спецом пришла к вам? не вздумайте её пускать, когда она попросится у вас мойву пожарить)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да, я запах попкорна вообще не выношу, он мне мышами воняет, а когда+ тёплый, свежепожаренный(?) попкорн - это вообще ужас. Из-за него я ненавижу кинотеатры.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пельмени "Белоцерковские" (Дрыгало) . Там вместо мяса даже не соя - опилки+ их когда в кипяток бросаешь они не тонут. Они не то, чтоб не вкусные, они абсолютно не съедобные((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я утром бегала на базар, набрала кучу овощей-фруктов-трав и + зачем-то мяты...зачем - я знаю, но типа на подсознательном уровне ))))) заранее был план - приду, скажу мужу :" ой, мята )) мимимими, а рома нет, мож кто-то сходит купит, а потом мы мохито сделаем" ..... Но пока я ползала по базару, мне муж позвонил, сказал, что у него аврал на работе и он уехал ....А я как раз иду мимо ларька с мороженым и вижу Мохито!!! Купила...Фу, удар по печени гмошными ингридиентами..... А ром таки жду к вечеру, правда муж ещё не в курсе....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дети когда поп-корн ваяют в микре - клянусь! еще две недели она бздит ароматизатором сырано все равно это чуточку лучше чипсов. так что иногда позволяю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть попкорн специально для микры, в бумажном пакете [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рыбные палочки, не? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык одно название производителя глянуть - сразу понятно все о продукции это если первую буквочку пропустить :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чай зеленый Премия, редкие опилки+через час весь чайник в черном налете
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас