Антиреклама

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Антиреклама Была ж тема про экономию...И про вкусные находки...Эта про то, на что не надо тратить деньги , т.е. тоже про экономию.Мороженое "Мохито" Геркулеса - такое гмошное гуано, что капец. Таблица Менделеева, блинМоцарелла Добряна, которая в пакетах по 200 грамм - тоже нехорошее слово.Делитесь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне и сказать нечего)) не жру я этого)))++ я прямо идеал экономии[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я одно мороженое в год ем....а тут купила....не знаю, чем рот прополоскать....только коньяк на ум приходит() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока ж не выплевыай после полоскания))) ггг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно содой прополоскать... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ягоды, сахар, йогурт, морозильник... и побыть дома пару часов, чтоб перемешивать.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну.... стоматита ж нет от того мороженого пока ...ттт..ттт [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай подробности [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже столько хвалебных отзывов слышала об этом Геркулесе, попробовала 2 разных - ужас. Такое искусственное всё.Очень понравилось Луганское мороженое, не знаю как называется, простая белая пачка, а на ней большими буквами по всей упаковке написано, что без консервантов, гмо и прочего. И цена 6-8 грн.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если мороженое простое , то Рудь без консервантов два вида предлагает ( то , что я точно видела) и стоит 3-4 гр.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патмауша нефик есть извращенное мохито.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагетсы ))) и все что фирма Легко производит, дикое гауно)))) + не спрашивай откуда знаю, я пару лет назад мужа дико веселила, все хотела нагетсы попробовать, ну думала как в Маке )) Первый раз хапнула, дома открыла, а там шось...котлеты какие то ...разогрела, мракииии вонище на всю квартируВторой раз вроде ж выбирала, вроде ж прочитала, домой принесла открыла, а там котлета по киевски, О! думаю, люблю их, разогрела, вонищаааа, муж пришел ржет уже, шутник грит оооо у нас опять нагетсы )))Но я ж настырная, я таки купила нагетсы и таки разогрела их, мляяяя как оно воняло )))))))))) проветривание по всей квартире не помогло, муж когда пришел уже до слез ржал )) грит оооооо нагетсы )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это все по ходу подробности: делаешь такую калапуцю блендером (еще лимонный сок можно добавить), чтоб она по вкусу была чуть слаще и чуть кислее чем тебе надо.суешь в морозилку, раз в полчаса-час-2 часа, достаешь и холошо расколбашиваешь вилкой, чтоб кристаллики льда разрушить (ну, чтоб оно не смерзлось все в комок льда).потом ешь: вкусно, натурально, полэзно.можно без йогурта - будет сорбет.можно сливок добавить - будет нажористее.пломбир тоже можно, но с ним манаться чуть дольше и попа растет:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне в микру как-то соседка пришла поп-корн делать... бляяяяя, я ее прокляла после этого. 2 дня квартиру проветривала.шо характерно, ее дети это съели - и ничего![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще в МакДо заехать)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так, кстати, повелась на что-то рыбное в панировке, не котлеты, а забыла как оно называеццо...+ под сантиметровым слоем панировки я долго искала рыбу, но так и не нашла..... загадка - почему они рыбные??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё, у неё дома сотейника нет, или чугунка? или она знала, что вонять будет, и спецом пришла к вам? не вздумайте её пускать, когда она попросится у вас мойву пожарить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я запах попкорна вообще не выношу, он мне мышами воняет, а когда+ тёплый, свежепожаренный(?) попкорн - это вообще ужас. Из-за него я ненавижу кинотеатры.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пельмени "Белоцерковские" (Дрыгало) . Там вместо мяса даже не соя - опилки+ их когда в кипяток бросаешь они не тонут. Они не то, чтоб не вкусные, они абсолютно не съедобные((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я утром бегала на базар, набрала кучу овощей-фруктов-трав и + зачем-то мяты...зачем - я знаю, но типа на подсознательном уровне ))))) заранее был план - приду, скажу мужу :" ой, мята )) мимимими, а рома нет, мож кто-то сходит купит, а потом мы мохито сделаем" ..... Но пока я ползала по базару, мне муж позвонил, сказал, что у него аврал на работе и он уехал ....А я как раз иду мимо ларька с мороженым и вижу Мохито!!! Купила...Фу, удар по печени гмошными ингридиентами..... А ром таки жду к вечеру, правда муж ещё не в курсе....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети когда поп-корн ваяют в микре - клянусь! еще две недели она бздит ароматизатором сырано все равно это чуточку лучше чипсов. так что иногда позволяю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть попкорн специально для микры, в бумажном пакете [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбные палочки, не? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык одно название производителя глянуть - сразу понятно все о продукции это если первую буквочку пропустить :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай зеленый Премия, редкие опилки+через час весь чайник в черном налете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах