Муж едет на войну. Поговорите со мной плиз

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж едет на войну. Поговорите со мной плиз Хочется моральной поддержки, так как настолько страшно, что даже не плачется. Сказали обеспечить себя всем самому, дороги заминированы, едет на месяц на смену своим сослуживцам. Хочу чтоб эта война закончилась, сил нет , ненавижу Россию, да и наше правительство не всегда понимаю, не жду моря, отдыха, мечтаю просто о мире и о муже дома, с февраля он постоянно то в отезде, то на дежурстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военный? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пограничник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто знает, где взять спальный мешок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это его работа(((( не унывайте, верьте в хорошее и оно непременно будет [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте в лучшее!! ваш муж большой молодец. мой один родтсвенник сказал- я долден прийти на смену тем мальчишкам- они тоже чьи-то дети.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в спорт. магазинах + обязательно каремат надо [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он давно уже мне говорил что ребята там уже больше месяца, и вобще надо все силы бросить против врага. Сейчас вижу по нему, что переживает, ещё и не рассказывает мне всего, попросил чтоб я еды всякой вкусной купила завезти тем, кто уже месяц одними макаронами питается, а сам говорит - похудею, ничего страшного, лишь бы на мину не попасть по дороге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в розетке сейчас акция: к спальникам каремат походный еще в подарок Вот например: http://rozetka.com.ua/terra_incognita_junior_300_green/p293335/и в Эпицентрах-Ашанах посмотреть стоит.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое каремат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю- плАчу.. пусть Бог бережет.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Бог оберегает и дает сил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом во всем мне больше всего нравится - обеспечить всем необходимым:(((( ничего не меняется... а если тупо негде взять денег - то выхода два: или муж голый-босый идет, или надо в долги влазить:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :( [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каремат - это такой тоненький туристический коврик, он+ не промокает и удерживает сырость. Он 100% крайне нужная вещь, стоит недорого. Вот волонтёры закупки делают - карематы обязательно покупают, т.к. без них спальный мешок не спасёт от холода от земли.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот спальник на ребенка, я вчера такой купила в соколе, дешевле даже, но там моя дочь 13 лет еле влезал, то есть - реально джуниор он. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох:(( храни его господь. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (( И тут же стол ломится на инаугурации ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто верьте и ждите, а что тут еще сделать. Помощь нужна в экипировке? Давайте сбросимся? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуржитесь! спальники-карематы посмотрите тут http://volocuga.com/это мои знакомые, на войну могут либо так отдадать, либо скидку сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фейсбуке есть ряд обществ, которые занимаются сбором средств, может они подскажут что купить и где бронежелет и каску тоже сами?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вместо тысячи слов. Куда денежку кидать? Только нужно знать, что и где покупать Есть разница в классах защиты броника и куча всяких нюансов. У мужа есть друзья в новом месте службы? Они подскажут, что саиое необходимое.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, друзья есть Целая бригада, они буду сменять их, сказали нужно всё - от мыла и носков до...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах