Муж едет на войну. Поговорите со мной плиз

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Держитесь, солнышко. Я Вам желаю скорее воссоединиться с мужем а до того терпения Вам и сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сейчас заглянула в тему - не за что! Пусть ребят комары не кусают, и пусть вообще все с ними будет в порядке! Будем на связи, я попозже еще смогу передать.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам большое спасибо за организационную помощь! А пятновыводителя "Мистер Мускул" вроде как и не было... Был Биошаут, но много лет назад...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня огромное спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низкий поклон Вашему мужу и тысячам других мужей-сыновей + как говорила моя бабушка "як би могла, небо Вам би прихилила". молимся за всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошло 7 дней Неделя, вроде немного, всего неделя, а для меня она была очень длиной. А ведь это только начало. Осталось как минимум 6 недель. Как это выдержать? Как? Сегодня ночью муж наконец взял трубку и сказал что очень занят, слышен был шум, что там происходит? Всю ночь мне снилась война, море, люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ангелов Хранителей... хочется вас обнять и успокоить, поддержать, какао вас что ли напоить с кексиком....держитесь и верьте и пусть Бог хранит и вернется ваш супруг цел, жив-здоров домой...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молиться... и мы с вами молимся за вашего мужа и за всех ребят там [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Бог его бережет и верьте - все будет хорошо, я ждала мужа с войны в Ираке в 2004 году. Самое главное не раскисать самой и писать смс, звонить, по возможности, рассказывать о доме, детях, меньше спрашивать о войне, ему очень нужен позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я про него, классная же штука была Долго искала что-то подобное потом...Сейчас из такого только "Ушастый нянь", Ваниш и прочее не то совсем. Вроде как в вашей линейке пятновыводителя и не хватает...( это уже во мне маркетолог говорит:)))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть хранят их высшие силы и наши молитвы! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни всех Бог! Мужества, сил и терпения всем! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира и добра нам всем! Всем желаю доброго мирного дня, тем, кто ждёт близких с войны - дождаться живыми и здоровымиНаш папа в порядке, сегодня звонил, мы за него и всех его сослуживцев держим кулачки и молимся. И верим, что всё будет хорошо!,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, милая, держитесь, все будет хорошо:) и молитесь, и мы с вами. Вместе мы - сила!!!! Ваша любовь его бережет! И спасибо вашему мужу, низкий поклон за то, что мы здесь можем жить мирной жизнью.[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбит пасажирский самолёт Нет слов, хочется выть от боли, даже злости... Да что ж это, весь мир терпит это х**ло! Почему? За что -то Бог наказывает человечество. давно пора быть добрее, искреннее, чеснее нам всем. Спаси и сохрани Господь Ваши семьи и близких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горько и страшно - не то слово. Трагедия показала, что мир настолько хрупок и все взаимосвязано - нельзя оставаться в стороне, если где-то война и горе... Господи, деток жалко, целые семьи погибли... Сердце рвется на части... Ириска, Ваш муж выходил на связь? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все зависимы от одного мнгновенья Сегодня еле связались, мобильной связи нет, позвонил на секунду с какого-то рабочего, сказал - нормально. Я его стараюсь поддерживать, хоть когда слышу - реветь хочется. Но мои проблемы тут дома такие: отвалился полотенцедержатель в ванной, Сашка не смотрит на дорогу когда ходит и так далее - всё ерунда, у меня даже взгляды на всё это поменялись... Только прошу Бога, что б муж был здоров, жив и возвращался домой, они там ночью ВОБЩЕ не спят, а днём - в окопах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаешь? вау!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не об этом Зачем оскорблять друг друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вообще не спят? бедные, должны же как-то по очереди недосып - это тоже враг. А сколько деткам вашим? А с полотенцесушителем есть кому помочь? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детки у меня супер Совсем взрослые уже. Старшему - 9 с половиной, младшему - шесть. А полотенцесушитель мы положили, он папу ждёт, ничего страшного.Детки - это наше всё. Наш папа их очень любит. И они его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькие еще:) моему младшему 5 - замечательный возраст. Но какие они резвые, эти мальчишки! :) Будьте здоровы и пишите здесь, обязательно. Если Вам нужна какая-то помощь - обращайтесь. пишите. Ведь вместе мы - сила. Пусть ангел-хранитель бережет вашего мужа! Здоровья вашей семье![+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что резвые, то резвые Это правда. У меня оба непоседы, футболисты, дзюдоисты, сейчас каникулы, секции не работают, выбрасываем энергию на площадке, ещё у нас стройка дома в 15 минутах ходьбы от квартиры, вот там раздолье. Правда мне приходится сейчас всё самой контролировать, за садом ухаживать, огород, засолки. Но ничего, приятно потом зимой с полки баночки доставать.Спасибо за поддержку. Вместе мы сила = это правда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах