Муж едет на войну. Поговорите со мной плиз

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо огромное, денег не надо Нужна моральная поддержка и если кто что может дать - спальники, спреи от комаров ( спасибо за совет, я б и не подумала об этом). И благодарна за подсказки - где и что купить. А ещё ребята просят сигарет. Да-да. Я сама была удивлена, к тому же муж не курит, а вот те кто там больше месяца реально страдают. Кто бы мог подумать об этом? Наверно, только те кто курят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Україно моя, Україно Чи у квітах ти, чи в руїнах?Як про тебе сьогодні сказати?Чи в кайданах ти, чи у шатах?Дніпро ревучий свідок горя,Що змій гримучий той неначе.Від Заходу і аж до моряМоя країна гірко плаче.Лиш взявшись разом всі за рукиМи переможемо свавілля.Нехай закінчаться ці муки.Хай Батьківщина стане вільна!Нехай лиш соловейка співЛунає дзвінко над рікою.Аби не стогін матерів,Що розливається дугою.Люблю тебе безмежно, щиро!Дай же, Господь, нам щастя й миру.Виплекана, викохана, найдорожча ненька!Я Богу помолюся за тебе тихенько.Сьогодні повстаєш ти із колін,Із рук скидаєш ланцюги й кайдани.Пишаюсь тим, що я – Вкраїни син!Що маю в серці іскру полум’яну.Бо полум’я без іскри не горить,А без бажання не здійсниться мрія.Вже настає та світла ясна мить,Коли в Твоїх очах з`являється надія.І віра, й радість, й щастя у душі:Твоїй душі – безмежній і глибокій.Душі, що любить віддано усіхСвоїх синів і дочок синьооких.Я – України син! І я пишаюсь цим.Пишаюсь вербами і небом голубим.Пишаюсь дружною великою родиною,Пишаюся своєю Батьківщиною!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, то что надо Если завтра не получится достать бесплатно, закажу этот. Спасибки! И не 500 грн стоит. Очень ценно проверенное мнение. Ещё раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай береже його Бог, і всіх наших хлопців, та і дівчат теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сигаретам: оптом - это Метро или Ашан Без фильтра брала в Метро, в Ашане только с фильтром были.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Всё будет хорошо! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Господь хранит его и ребят там....Очень хочется верить, что уже недолго осталось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, пару коробок возьмет? А завтра не поздно еще? А то сегодня не успеем забрать. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спреи от комаров просить для вас? Сколько муж возьмет - он чем едет, сколько у него места в багаже? 1-2 шт или десяток?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верьте поддержите его[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо. Пусть побыстрее все закончится и он вернется. Держитесь. Жалуйтесь нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую :( Держитесь. Мне скоро тоже предстоит, хотя мой и невоеннообязанный :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в Вашей теме, если можно: кто-то тут делился точным списком необходимого (там было все-все-все). Поиск не работает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра - отлично! он вечером будет уезжать в Житомир. Возьмёт все, что дадите!) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хни его Господь, сил Вам и терпения. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спреи нужны Возьмём столько сколько сможете дать. Едут машиной большой думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Богом, что тут скажешь! Я бы тоже перживала и гордилась. Поверьте не у всех такие мужики... А у Вас настоящий... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, завтра не поздно? Завтра с утра буду видеть, сколько есть[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, уже заказала на завтра, жду Телефон Ваш у меня в почте есть, кажется[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу! Пусть скорее настанет мир и все мужья вернутся домой [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Господь его хранит!Молитесь каждый день и все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, класс!!!)) ребята уже потирают руки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Напишите Ваш телефон, я свяжусь с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, есть два ящика спреев от комаров и клещей [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах