Муж едет на войну. Поговорите со мной плиз

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аня, есть для вашего мужа тоже две коробки спрея (и для мужа автора есть) - куда везти, на Оболонь?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам! Пусть Бог хранит Вашего мужа. Очень надеемся, что победа близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут стол вообще? Разворовали страну гораздо раньше. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, ну согласись - и продолжают:(((( стол - не стол, то такое:((( но чтобы призывать, а потом собирать на магазины к калашам - это пипец:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, продолжают, куда ж они денутся Можно подумать, что это шобло можно разогнать за несколько месяцев.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно тронута Спасибо всем неравнодушным. Приятно удивлена, и даже мой дух полнялся немного. Уже верю в лучшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вечером воспряла духом, а сегодня всю ночь проревела. Аж стыдно. У людей мужья уежжают непредвидено без подготовки, а я... Просто он у меня самый лучший, и мне страшно, обидно, хочется чтоб Путин подавился чем-нибудь, только не нашей страной. Бред пишу, но мне правда легче когда с Вами пообщаюсь на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где взять целокс Вчера обзвонила - обездила в Киеве массу аптек, нигде нет. Где ж его взять-то? Или может заменитель какй есть? Пожалуйста. Срочно. Времени почти нет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гемостоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целокс заграницей заказывают [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и с гемостопом та же история То есть в Украине и быстро его купить невозможно. Надеюсть только на Бога, что не понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, это абы не мовчкы)) Я думаю, ответа она не ждала)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз пишу: обратитесь в группу "Підтримай армію України" или "Медавтомайдан", но четко объясните какое подразделение Они могут помочь при наличии. Насколько я поняла, поедут же большой машиной, соответственно могут на подразделение взять.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, скоро все закончится. уже повернуло на хорошую сторону. осталось недолго продержаться и все будут дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свяжитесь с волонтерами, они его закупают может подскажут как купить быстрее или у них что-то есть, или подвезут потом в вашу конкретную часть. https://www.facebook.com/wings.phoenix.rus?ref=profilehttps://www.facebook.com/groups/fondeam/https://www.facebook.com/groups/596210330491515/https://www.facebook.com/groups/armia.sos/[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: вы в Эпицентре будете на эти выходные? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки, тальк для тела (от запревания), мазь от грибка, белье хб. Ох. держитесь... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связалась Пообещали узнать есть ли запасы и перезвонить. Жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, спасибо вам большое, вчера все забрала и Ане отвезла Офф. а вы не знаете почему исчез пятновыводитель мистермускул, раньше только им и пользовалась[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириска, как вы? Я хочу вас поддержать хоть чем-то() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что Вы написали - уже поддержка Спасибо. Если можно, буду писать время от времени на форум. А сейчас морально так себе. Хорошо, что дети рядом, а то б вобще раскасла без них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь в Волонтерскую сотню, может, у них что-то осталось им из-за границы привозят. Или посоветуют, где достать. Вот здесь все телефоны https://www.facebook.com/volonterskaya.sotnya/photos/a.390522827752601.1073741828.389837601154457/420635278074689/?type=1[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, огромное спасибо! Завтра Офф уезжает по назначению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, пожалуйста! и верьте, мне кажется, что еще чуть -чуть и все будет хорошо:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах