Муж едет на войну. Поговорите со мной плиз

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уже сосзвонилась Спасибо. Думаю, договорюсь с ними. Сказали, если много - 10-15, то сделают скидку, один стоит в районе 500-600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Сказали - выдадут. И ребятам выдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, 500- это очень дорого! мы покупали ребятам около 250-270, точно не помню, отличные спальники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я удивилась На сайте есть по 200 грн, спросила, сказали - таких уже нет и то цены старые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но сказали, что за 500 грн - это хороший Хитрят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, я не могу ссылку найти на них... точно около 300 было [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда, если не нужен броник и каска, намного легче и дешевле. Хотя от этого на душе не слаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не могу найти, но думаю забить поиск и через про уа выдаст кучу вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? может он и хороший, просто хороший может стоить не только 500) поищите в другом месте ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отлично! тогда все намного дешевле получится!+ Вам нужны: спальник, каремат, влажные салфетки, трусы-носки-майки, балаклава, в идеале - хорошие берцы, наколенники, тактические перчатки и хорошо бы очки, средства гигиены, минимальная аптечка, запасная батарея к телефону, если он один, ну и из еды что-то на быстрые перекусы - шоколадные и вафельные батончики на ура, кофе обязательно и побольше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс обязательно защитного или зелёного цвета!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Каждое слово поддержки читаю с благодарностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста) у меня муж 3 месяца провёл под Славянском, из них 2 - на Карачуне, сейчас подлечился в госпитале и мыслится обратно, тоже+ собираю его плюс ребятам повезёт то, чего не хватает. Так что, списки из первых рук, как говорится... А ещё забыла, обязательно Офф от комаров!! Побольше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Украине! Божьей помощи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и правда поищите. у этих знакомых туристический бизнес и спальники наверняка, чтобы в горах в мороз спать, летом такого не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, Вам надо Офф? Или уже есть достаточно? Могу выделить некоторое количество, если что[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла ссылочку по спальнику, который мы брали http://tropik.com.ua/totem-hunter-xxl-camo.html[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо) он не тяжёлый и не объемный, но очень нужный, муж рассказывает, что там не комары, а агрессивные вертолеты(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, спальник отличный! ребята на Карачуне их заценили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, я завтра посмотрю, что есть Лучше крем или спрей? Он сколько сможет взять? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрей лучше. На счет сколько - сказал возьмёт сколько дадут!) комары и букашки там реальная проблема(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю к списку нужностей: целокс или гемостоп Поищите на ФБ Анну Сандалову(Підтримай армію України) или Олега Хоменко (Медавтомайдан), может быть они выделят из своих запасов для погранцов. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Жду звоночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах