Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите! Я ее еще не видела, а она мне уже сильно не нравится! Девушка сына. Первая, с которой серьезно. А они планы строят на совместную жизнь. Это пока меня 2 недели рядом не было, нашлась подруга, уже и его фамилию себе в контакте написала, а мне запрос в друзья пслала. А я не хочу с ней дружить!!! Будь она хоть 100 раз золотая. Что делать? Не, я с ним до его пенсии жить не хочу точно. Но невестку уже не люблю.((([+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) держитесь.всё проходит, пройдёт и ЭТО ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В контактах не подтверждать (+) с сыном разговаривать и обсуждать будущее, а не фамилию девушки в контактах. Прикинуться шлангом. Если сыну уже более 20, может в гости пусть прийдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напористая, а невестку не любите на здоровье, есть простой метод купите сыну квартиру и пусть живет там с невесткой, к вам в гости ходит, а она там сидит. Нервы будут в порядке.Вконтакте не добавлять, чтоб с глаз долой. Если бы мне какая то девушка с моей взятой фамилией просилась вконтакте я бы подумала, что она тупица[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... у меня такая свекровушка уже 15 лет (((( тоже невзлюбила не видя ни разу С мужем живем хорошо :) Ваше право ее не любить, но помните что когда она родит внуков - оторвется. Это говорю по своей невестке (жена моего брата). Она теперь очень хорошо помнит как ее обижали.Я свою тоже долго и много раз прощала, но терпение имеет край.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете)) а мне все девушки сына нравятся)) хотя объективно понимаю, что у них и недостатки естьно все равно нравятся))) и в соцсетях бы я подружилась, и просто так бы дружила - если бы нашлись общие интересывообще не вижу проблемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите сыну, чтобы больше никому не давал ваших контактов, не называл вашего имени и запрещал с вами общаться. И не водил домой. + Так вам будет спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет 20, какой в гости, она готовит на моей кухне, пока меня нет Пока я в отпуске и ещ не вернулась, они там обживаются в моей квартире. Дни напролет там, на ночь она домой идет. Хорошо хоть родители у нее вменяемые.Я себе уже нарисовала, как она у меня по шкафам лазает и духамимоими пользуется....[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))) и о том что он женился узнаете через год после рождения внука ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то фигня..........))пока............))) к соседке моей мамы пришла такая.......на знакомство с буд свекр принесла 2!!!цветочка!!гвоздики ))(намек!)))и за столом уже делила ее 3-х ком квартирку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь автор этого хочет? :). Никого и ничего не знать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали бы спасибо,что подкармливает вашего отпрыска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. снимите сыну квартиру и будет вам счастье мальчик уже не маленький, не только ж в кино девушек водить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. К сожалению, по моему личному опыту, это к хорошему не приводит. Моя свекровь внучку видит не часто, мы ее ей не даем. Внучка тоже ее не сильно любит. А что на старости ее ждет??? Потом будет жаловаться что дети у нее плохие. А как гадости невестке говорить и унижать много лет так нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык "немаленький мальчик" пусть и снимает квартиру....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу, он прекрасно сам готовит И к ее приходу убирает и наготавливает. Из моих продуктов за мой счет. За что спасибо?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю кого в этой ситуации мне больше всего жаль- вас, девочку или сына:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что сын, извините, не мастурбирует и не ходит по кустам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а я Вас прекрасно понимаю. Мне еще это нескоро предстоит т-т-т, но при Ваших вводных была бы меганедовольна. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык одно другому не мешает...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в 20 самое время жить отдельно и готовить не за ваш счет и не в вашей квартире [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значить, щось у ній є :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что мне каждую лобызать, кого он тр..ь будет Их еще сто будет, это просто первая. Зато наглая. А внуков еще сами будут просить чтобы я присмотрела, а я еще подумаю. Я пока еще достаточно молода, чтобы мне было интересно внуков нянчить. Я еще своего младшего не отнянчила.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то работает из Ромео и Джульеты?:) есть за что снимать комнату/квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение