Вводится план Б!

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы не знаем в каком формате она сейчас......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее нет. Централизованной программы нет. И не так просто найти помощь волонтеров,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По состоянию на 13.25 часть зданий областной милиции захвачены террористами, которые взяли в заложники милиционеров. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помоги им Господи! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысла у этой войны нет, есть цель раздраконить/разозлить максимально население+ не только 2-х областей, а всей страны. Для чего точно я не могу сказать. Но в итоге можно прийти и к диктатуре, потому что население, уставшее от войны, "жмется" к более сильному противнику.Как видите воронка затянула всю страну. И скажите, что изначально не начиналось с манипуляций сознанием с участием СМИ? И скажем "спасибо" всяким Наемам, Скрипиным и прочим Яневским, которые волали их эфира "наших бьют". Теперь еще подключились всякие Тымчуки.Передел власти, бизнеса и ресурсов чистой воды, только в этот раз очень жестокий.Вон в Киевраде сейчас интересно - Киевэнерго против ЖЭКов, земельная комиссия... Это называется беспредел властей, грушевского опять на кой-то перекрывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что Вы имеете в виду по соцпрограммой, но вот сайт Минсоцполитики, как минимум http://www.mlsp.gov.ua[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду мероприятия, которые проводятся государством для вывоза людей, размещения их в местах временного жительства, обеспечения элементарным на первое время, и возможно помощь в поиске работы + о частной помощи я в курсе. Меня интересует государственный масштаб. буквально, скажем, для ситуации "Житель Луганска, хочет выехать, нет денег, ехать некуда, жить негде. Куда звонить?" (ситуация вымышленная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще, от МНС https://www.facebook.com/notes/812170298800872/[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае, все есть как раз у минсоцполитики и об этом уже давно известно + на местах есть тоже информация на самом деле.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? странно, что нигде об этом не сообщается. Ни по радио, ни по ТВ. Об этом должны трубить везде, а не по интернету распространять лайками. + потому что полно тех, кто не ходит в инет, пенсионеры, например. Я помню, как тот житель из Славянска искал куда ему обратиться, в итоге все делал сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передел власти, бизнеса 100% .......ценой крови. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, это не так просто. Интернет - единственный источник связи, а что еще? Радиоточек ни у кого уже десять лет нет да и, думаю, перекрыли бы трансляцию из Киева. ТВ - украинские каналы отключили, а телевышка вчера вообще рухнула. Газеты - без комментариев. Как в фильмах показывают: ездит по городу машина с громкоговорителем - это вряд ли возможно. Остаются интернет и слухи. Те, у кого есть интернет должны ходить по соседям и знакомым и сообщать, другого пути я не вижу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле не сообщается? и по радио и по ТВ и министр соцполитики выступала неоднократно и др. представители. И все это есть в местных исполкомах, совбесах и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно.... возможно у меня просто пессимистичное настроение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала ни разу. Ни по одной радиостанции, ни на одном ТВ-канале, не видела ни одной рекламы, как например это было с 565 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой смысл может быть у войны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мы с Вами смотрим разное ТВ ;) и это не реклама, а сообщения внутри информ выпусков и т.д.В городах где нет трансляций - это отдельная история (( но там ведь не первый день идут боевые действия. Если желающие даже в Россию смогли выехать чуть ли не колоннами автобусов, значит все-таки информация передается и люди знают куда и как обращаться.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у войны?... смысл какой-то захватнический наверное,как раньше...+ но сейчас все решается за пачки зеленых. Есть еще идеологический смысл - война двух систем, например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. Но имхо + должно быть так: на каждом столбе номер горячей линии, на каждом канале и радиостанции, те же смски с номерами телефонов горячей линии от операторов связи. Чтобы люди знали, что их не бросили. 565 смогли распространить, значит и это реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправить КУДА? за чей счет? что они там будут делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... и это я о себе в том числе. я была в донецке, и не раз (последняя поездка - месяц тому), так вот. СЕЙЧАС уже вывозить/выезжать смысла нетэто нужно было делать 10 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так захватнический смысл налицо у этой войны, так же как и конфликт систем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами прекрасно понимаете, что на сайте НАПИСАНО, но это не значит, что оно работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как должно быть, мы с Вами можем долго и много говорить в реалиях многое просто невыполнимо по разным причинам, думаю, что Вы и сами это понимаете [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все наивно думали, что бандюки так вот просто сдадутся, они 10 лет жировали и отдавать вросто так ничего не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение