Вводится план Б!

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть Бог их хранит. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без введения ВП [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос.. пока полной версии будущего нет, только в общих чертах( Подождем до выступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну военное положение разве не рада ухваляе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох Аня, я не представляю КАК Вы всё это выдерживаете... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, пауза в перемирии при не введенном АТО - оно не то ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно Закону о правовом режиме ВП, оно вводится указом президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вводить Президент і протягом 2 днів ухвалює рада() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВР утверждает Указ Президента Украины о введении военного положения в Украине или в отдельных ее местностях .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же, как и все остальные. У нас нет выбора - только выдержать, пережить и победить.+ Но без форумской поддержки было бы гораздо труднее, что уж говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Богом! Можно идти спать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно! только что посчитала закон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ввести ВП вроде как ВР должна. По Закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С подачи президента. 2 суток [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил всем нашим! Храни вас Бог! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я была на тот момент в курсе, но вы же написали так уверенно -стал интересен источник вашей информации... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пауза в перемирии -это как? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонили друзья мужа из Краснодона: бомбят( Хотят взять переход Изварино, но прицельность стрельбы ужасает! Сносят сопки, Разбомбили шахту в двух км от того места, птицефабрику, куча раненных, а сколько людей в шахте было на тот момент неизвестно. Дети плачут от звуков бомбежки, по Краснодону провезли бортовую машину ненакрытых тел. Люди в панике.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль мирных людей((( но почему они до сих пор не уехали? Хотя бы детей надо было уже давно вывезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Как сказали друзья- уехали те, кому терять нечего, от кого не зависели другие люди. Пусть простят меня уехавшие.У друзей там был серьезный бизнес, от них зависели судьбы многих семей. Как только боевики узнавали, что уехали те и те-начинались разборки, дележка и мародерство( а так до вчерашнего дня они сами буквально с оружием в руках защищали свои семьи. Дети в безопасности, а жены остались с мужьями.О материальном уже речь не идет-убытки колоссальные, но то наживное. Пусть все будут живы и здоровы.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите, но для многих там цена переезда - это месячный бюджет семьи. денег взять негде. переезжать "вникуда" тоже страшно (наше родное "авось" - сильнее)да и бросать нажитое боязно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как людей жалко ((((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему во время активной фазы АТО люди в шахте? (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка познакомилась на абитуриенте с девочкой из Луганской обл+ Высылала ей задания по ЗНО, чтоб та готовилась на доп сессию. Этих детей и так лишили возможности сдавать вместе со всеми. Промыслительно ???И вот на сегодня ей был вызов в соседнюю область на экзамен. Дите не смогли вывезти(((Дочь плакала: как же так??? Из-за войны вот так рушаться детские надежды. Понятно, что поступление в ВУЗ можно перенести, это не главное. Мы, взрослые, это понимаем. А как им объяснить...А сейчас я думаю, что все уже было известно ранее, партия была разыграна. И наши чиновники еще тогда решили, что раз Донбасса не будет, то и нечего им поступать у нас((([+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(-) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение