Вводится план Б!

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конкретнее? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что еще и хлебзабоды работают, представляете? я-нет ( для меня это анриал, другое измерение... и никакие высокопарные слоги о майдане и погибших не перечеркнут и не изменят память людей, которые искренне верят в свои убеждения. и имеют на то п полное право (я не о радикально настроенных сепаратистах ТАМ и маргиналах в палатках на майдане ТУТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что информационная поддержка программы эвакуации невыполнима так, как она была выполнена с 565. + а обеспечение этой эвакуации это уже обязанность государства. Тут уже о выполнимо - не выполнимо речь не идет. опять же имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно нужно конкретизировать? что 99% того, что декларирует наше государство так и остается декларациями на бумаге? то, что зачастую люди, для которых, якобы, организованы спец.программы (не только в данном случае) понятия о них не имеют?если бы хотели действительно вывезти - машина с рупором, 2 дня катается по улице-на третий сборы на вокзале, конвои, да что угодноне мне их учить, как организовывать эвакуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом я как раз ниже и написала. было бы желание. а так - профанация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так, как у нас в стране сейчас. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те кто раньше уехал начинают возвращаться, просто заканчивается отпуск и нужно выходить на работу, ну и деньги соответственно заканчиваются и если хлеб необходим, то поливку водой клумб тоже никто не отменял это на вебках видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ВР скорая....кто-то кинул гранату,так на Громадьском сказали и показали уже шумиху после случившегося( http://www.hromadske.tv/air/efir/[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профанация то, что Вы написали про рупоры и т.д (( вот уж точно, если не имеете представления - не пишите ерунды, простите, ничего личного [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В спокойные области. все остальное вопросы риторические, тк когда над головой свистят пули и взрывы не до соображений "что они там будут делать". Множество волонтеров организовывало выезд, размещение. На сегодня обеспечивают жильем. приоритет детям в поступлении в сады и школы Киева, других городов. Да, это не дома, но это шанс выжить. И месяц назад им можно было более-менее спокойно воспользоваться. Наши родственники уезжали еще 2 недели назад. Получилось.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду с вами спорить, каждый остается при своем. но только при всем при этом, деньги на армию собирают на форумах, а бронежилеты и ПНВ на фронт возят девочки... зато лозунги-то, лозунги наши власти какие провозглашают. сладко, аж порошенисто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сообщается по радио! И телефоны, и контактная информация. с волонтерами это просто быстрее. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эксперимента ради, обратитесь к ним, аки беженец. вас скорее приютят форумчане, и на фейчбуке соберут все необходимое, пока вы будете ждать официальное письмо о необходимости официальной справки о том, что вы нуждаетесь в постановке на учет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? На каком радио? Повтюсь еще раз - не слышала ни разу. Радио слушаю почти целый день фоном. Разные станции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, как им далось это решение. в последнее мое пребывание в донецке (в дни референдума) люди на меня смотрели там, как на инопланетянина. они вообще оторваны от нас, от нашего восприятия. и считают нас с вами и нашими взглядами, ценностями, идеалами неадекватнымиу них своя, другая ментальность (исторически обоснованная)а теперь их еще и оградили от информациимногие живут в информиционном вакуумеладно, я лучше пойду поработаю, не хочу ругаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем понимаю, что Вы хотете нам тут сказать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что государство не справилось с основной функцией - обезопасить своих граждан. не могло?не хотело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивлены, наверное. Думали, их на понт берут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично слышала в маршрутке несколько раз "Русское радио"+ Там что то в это роде:"Вы житель Восточной части?Вы хотите ,но не можете выехать?Звоните,вам обязательно помогут.И номер телефона несколько раз повторяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Город? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? дальше что? я не пойму - Вы готовитесь в президенты или что-то реально можете предложить или лишь бы "апагаварить"? Если последнее, то я Вам уже написала выше и в данной ветке мы вообще про другое говорили[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по СТБ 100% бегущая строка информирует () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серна, в Донецке и пока что там продолжается .... есть пострадавшие, выстрелы до сих пор ((пока ничего не понятно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну т.е. иметь мнение, отличное от вашего, никак низзя? чуть что - сразу "ату, молчать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно слышат ли его в восточной части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение