Вводится план Б!

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выходные все провели в авто. ПОСТОЯННО по радио передавали телефоны и прочие контакты для беженцев. По разным радио.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Властьимущие выворачивают законы для себя везде! И в России и в США и в Германии. США - такой же СССР, только разрешил своим гражданам попкорн и тв шоу, а, еще, считает себя главным на планете и ответственным за распределение всех мировых ресурсов, естесссно в свою пользу. Плевать всем на систему и Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из "перекличка по районам (донецк)" Вооруженные люди покинули ограбленное здание "ПриватБанка" в центре Донецка, - сообщает "УРА-Информ.Донбасс".Около 30 сотрудников банка выпустили из помещения. Работники финансовой структуры говорят, что никто не пострадал.По словам сотрудников, здание "ПриватБанка", расположенное по проспекту Садовому в центре Донецка, является не отделением, а кассой банка по городу. По их словам, в помещении находилась большая сумма наличных денег из разных отделений "ПриватБанка". "Точную сумму сказать не могу, но наличные вывозили мешками", - отмечает сотрудник отделения.Официальных комментариев от пресс-службы предприятия пока нет.В помещение никого не пускают, поскольку ждут следственную группу. На входе в банк видны следы разрушений. На здании сбиты камеры наружного наблюдения.Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-30.html#ixzz36R2YPTOf[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала НИ РАЗУ. Хит-ФМ, Европа_плюс, Ностальжи, слушаю ежедневно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наконец-то! "План действий по выводу мирного населения из зоны АТО будет обнародован в понедельник - Гройсман". Вот о чем я говорила. + Об эвакуации именно в таком масштабе.http://interfax.com.ua/news/economic/212071.htmlВ настоящее время ведется подготовка к организации коридора для вывода мирного населения из зоны проведения антитеррористической операции на востоке Украины, план действий будет обнародован 7 июля, сообщил вице-премьер-министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Владимир Гройсман."По поручению премьер-министра я собрал штаб, выслушал всех и понял положение дел. Намечен очень четкий и понятный план действий, который будет представлен в понедельник, но к этому времени уже будут развернуты определенные объекты инфраструктуры, которые необходимы для мирного коридора и помощи в перемещении лиц. Все получили поручение, есть 16 пунктов четких задач, которые уже начали выполнять", - передает слова В.Гройсмана пресс-служба возглавляемого им ведомства по результатам заседания межведомственного координационного штаба.В.Гройсман сообщил, что к выполнению плана действий привлечены широкие круги волонтеров через входящих в штаб координаторов, а также международные структуры и некоммерческие общественные организации Украины."Уже сегодня выполняется ряд задач, которые позволят открыть коридор, сделать все, что необходимо для помощи людям. В том числе, в формировании информационных ресурсов, где граждане могут получить информацию о том, где есть места для проживания, садик и школа. Это все уже подготовлено, я думаю, что в понедельник мы это презентуем", - сказал вице-премьер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же так долго. только в понедельник. 3 дня уже бои идут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, что этого не сделали в те дни перемирия:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала вот такую информацию на стр Д. Тымчука,не хочется в это верить. http://uapress.info/ru/news/show/30113Депутатам Госдумы настоятельно рекомендовано не расходиться на летние каникулы и быть готовыми к проведению внеочередного пленарного заседания по ситуации в Украине. Об этом русским СМИ сообщили сразу на несколько неназванных возмущенных депутатов. У них уже все заказано, все оплачено для полноценного заграничного восстановления депутатских сил, а тут такая лажа. Кому нужен этот весь форс-мажор?Расстроенные думаки полагают, что речь может пойти о начале полноценной войны с Украиной, которую назовут «миротворческой операцией». Ведь в четверг вечером спикер думаков Нарышкин «поручил руководителям фракций перепроверить систему оповещения с тем, чтобы в случае необходимости мы не за две недели, а в течение суток имели возможность собраться, обсудить и принять решение».Разведка США уже знает, что Кремль готовит оккупационное вторжение в Украину. В пятницу Госдеп официально сообщил: «Если Россия начнет военную интервенцию, будет новая волна очень жестких санкций».В русском МИД также сообщили, что в эти выходные Путин может дать приказ начать войну с Украиной.МИД: «Есть такой расклад… Ситуация очень тяжелая. Два дня назад Порошенко предложили «заморозить» конфликт в Донецкой и Луганской областях на несколько месяцев, чтобы ополченцы немного пришли в себя. Россия, при этом, не признает ни ДНР, ни ЛНР (Это – официально, а неофициально и дальше будет снабжать террористов оружием и продовольствием). Порошенко этот план не принял, каждый день гибнут «мирные жители». Миротворческая операция со стороны России готова; если она состоится, то несколько русских частей войдут в Украину и просто возьмут в кольцо охраны крупные города, чтобы обеспечить безопасность «мирным жителям». И пусть только украинская армия попробует тронуть русскую», – сообщил источник МВД.Тот же источник также пояснил, что обращение Путина к Совету Федерации с просьбой отозвать выданное в феврале разрешение на использование войск в Украине было нужно для того, чтобы облапошить западных политиков-дурачков и провести результативные для Путина переговоры в Австрии. Переговоры состоялись, что было Путину нужно, все те договора австрияки подписали. Теперь могут быть свободны, могут гулять себе виденским вальсом.Также источник МИДа сообщил, что Путин дал личное распоряжение расстреливать русских боевиков, которые будут пытаться вернуться в Россию. Путин сказал, что в у его боевиков Родины нет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Путин дал личное распоряжение расстреливать русских боевиков, которые будут пытаться вернуться в Россию" так пусть те остаются жить у нас, мы их примем как своих, в чем проблема?или лучше нас расстреливать, да?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я склоняюсь к мыли, что не ко времени было, пока не перетерли там [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть остаются, чего уж там! Приютите? Или им гос-во жилье выделит, военных в очередях двадцатилетних подвинет и террористам жилье раздаст. Вы в себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как объяснил мне супрюг: если кол-во беженцев привысит 1% от числа проживающих, то можно вводить миротворческие войска...На всех границах с рашкой миротворцы готовы...Жалко людей, очень..Но ...Военные-ребята мне дороже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Украине постоянно плашки с номерами фонда, вывозящего беженцев [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему агрессия? у них есть руки-ноги пойдут на работу у нас, на сьемную хватит, кста, многие из наших так и живут и ниче... есть где жить, работу бы ...[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, зачем вы применяете слова значения которых не знаете? вики вам в помощь и сепаров-террористов по соседству (на съемную квартиру), и коллегами на работе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что кто-то будет этот 1% вычислять. "Миротворцы" попрут когда им отмашка будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хотите видеть в них террористов, вы их увидите () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого можно увидеть в русских боевиках из цитаты, которую вы привели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо придумать заманчивое предложение, чтобы они согласились на наше условие, а не на условие Пу от этого мы в выигрыше будем и они, а не Пу.Было б желание. Иначе вы с ними одного поля ягоды, а Пу плевать на вас и на них.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что сказать на это. попытаюсь: 1. человек такая скотина, все время норовит как свинья залезть в грязь. но люди как-то договариваются, придумали вот мораль, образовали элиту, обучают, несут культуру, сделали закон - все для того, чтобы особо наглые не зарывались, чтобы всем можно было как-то жить.2. чем более развита страна, тем лучше там живут, потому что совершенствуют систему (хотя идеальной системы нет нигде пока). и все направлено на то, чтобы жить лучше, по возможности. элита имеет какую-то совесть, 300-600 лет истории, ответственность. система препятствует развращению тех, кто у власти. Общество, журналисты не дремлют тоже - имеют активную гражданскую позицию, отстаивают свои права и интересы.3. так и живут как-то - и законы работают, коррупционеров преследуют, никому не повадно зарываться. и многие хотели бы туда переехать, что характерно.4. а то, что рф рассказывает своим гражданам про США, это все мурня. им нужен враг, потому что ненавидеть легче, чем что-то делать для обустройства своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение