не всегда легко быть женщиной

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та не, у нас маленькая конторка :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема не о нас , а о них!!)))))))))))))или "что взять с гусара?!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря какой длинны юбка :) в офисе в таком коротком ходить тоже не комильфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, что женщина - это половая принадлежность, а не духовная практика. Что такое "женские дела", кстати? Судя по статье - это покупка стрингов и чтение натали. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если подумать хорошо - женская энергия зачем нужна нам, если нет никакого желания думать о мужчинах? +город это не село, в юбке везде не побежишь...остается один вопрос "зачем нужна женская энергия?":)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите, как выглядит девушка, по которой видно, что она верит в любовь... Я тоже верю)))) Интересно, как это на внешности отражается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) манера поведения - женственное, гибкое и в то же время сдержанное поведение, в одежде - элегантный или легкий стиль, не вызывающий и чтобы юбка была, а не брюки, даже если на ногах кроссовки:) прическа - ухоженные, собранные волосы, можно и распущенные, если не длинные и не прямые; глаза - честные, искренние, скромные, уверенные, позитивные, немного наивные, не ищущие взгляды людей; лицо - ангельское и немного с сельскими оттенками; фигура - средне-стройная, как ваза и чтобы видны были и плечи и бедра, а грудь мало значения имеет насколько я заметила. это вызывает у любого мужчины в желании помочь им, даже если женщины не просят, а не только отдельная категория мужчин.имхо.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а отвечает кто за технику? Вообще, сисадмин должен быть всегда. Даже если 4 чел. Он может раз в мес. приходить. Ну или кому-то из своих, вменяют это в обязанности.Я бы на вашем месте не глазками хлопала, а спрашивала с начальства, кто отвечает у нас за настройку техники. К кому я могу обращаться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сексуальность бывает только врожденная. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы стебетесь? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а.. :) Ну мне только такие идут. :)) Потому - шорты. Кстати, проверено, действуют на противоположный пол они одинаково, что юбка, что шорты. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А трусы? Оне не блокируют энергию? :) Суть же та же - энергия прикрыта куском ткани. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, о чем Вы ) мне очень легко и часто жалко мужчин - вот им тяжело, но я именно о мужчинах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот я согласна пострадать как они. А они готовы поменяться сложностями с тетками? Вот реально представить себе, что он родился теткой. Такой же средней востребованности, как сам - мужик. Готов он поиграть по-правилась для женщин?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мужиков не скажу ) но я не готова нести ту ответственность и соответствовать тем хотелкам, которые у меня есть к мужчине. Я не вижу особой трагедии в рождении женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я, как бэ, тоже :) тема не о том :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно- чушь:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах