не всегда легко быть женщиной

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А женщиной всегда быть нелегко. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверенна, что мне нужна какая бы то ни была популярность. меня интересуют элементарные человеческие отношения+ а то выходит, что вот этому соседу я стакан соли дам, а этому не дам. так вот соли я дам всем :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите.. Я с большим удовольствием буду работать в команде с приятным мне мужчиной, чем с несимпатичным. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, офф, но это не даст мне жизни+ спасибо, что ответили в моей теме. простите меня, пожалуйста. я была неправа и не хотела вас обидеть[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если попросят - то всем дам (соли и воды)... Но к некоторым так и подмывает самой с солью напроситься... :))() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно?! :) Мне ваша тема настроение подняла, если что. :))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об этой теме конкретно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, я не помню о чем речь. :))) Мир, дружба, жвачка? :) ЗЫ Меня тоже заносит. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есс! :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... я скорее и охотнее помогу мужчине - интересному собеседнику, чем зануде + или тому, от кого пахнет приятно, чем тому, от кого не очень. Думаю вы как-то так тоже.У всех разные кнопки. Ваши соседи падки на длинные ноги и светлые волосы. Бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знали б вы, сколько я с той мфушкой промучилась! :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомните и отомстите. :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не факт, что помогают из-за внешности есть такое понятие "изюминка". иногда девушка, внешние данные которой абсолютно далеки от идеалов, привлекает к себе невероятное внимание именно той самой не видной глазу внутренней красотой или даже не знаю, как это назвать.(внутренним светом, невидимой неотразимостью, назовите, как хотите сами)имела честь быть знакомой с 2 такими девушками- невысокие, параметры далеко не модельные, не блондинки-не брюнетки, но мужики уже при первой встрече балдели, искали повода увидеться вновь и считали за счастье быть рядом с ними. им не надо было привлекать внимание понравившегося им парня - стоило только показать, что выделили его в толпе остальных. это та самая "изюминка". поэтому женщина женщине рознь. кому-то вслед оглядываются, а кому-то нет, кого-то заметят и выделят даже в огромной толпе. абсолютно не отбрасываю в сторону внешние данные, но они рулят в модельном бизнесе, а не в повседневной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунах, я прекрасно видела, ка воплощается в жизнь анекдот+ про девочку, которая была не очень красивой, поэтому научилась переустанавливать Виндоус самостоятельно :))ресничками я пытаюсь хлопать, но выглядит это нелепо[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне пофиг на женщин, и на то, оглядываются ли на них :))+ мне нужно было принтер установить :)))поверьте, в том, о чем вы написали, я реализована и оно меня не того, в общем :))) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а о чем я написала? я написала лишь о том, что некоторые могут все получить "без очереди", так сказать)))))))))))))))) а другие просто ждут своей очереди- как у товарищей получилось, так они все и сделали с принтером, не более)))) и это не потому, что если ты женщина, то тебе все должно достаться легче, лишь стоит похлопать глазками и повертеть бедрами:) одним женщинам этого достаточно( а иногда и просто попросить достаточно, даже не красясь, не вздыхая, не показывая, какая они женщина) , а другим - нет. вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, тут даже от красоты не зависит, а от женщины внутри тебя) я сначала+ сделаю (тот же виндоус), а потом подумаю, может надо было губы накрасить и обратиться к кому-нибудь?)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно:)) почему Вы так думаете? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, что-то в этом есть, думаю, это проблема очень многих [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, при чем тут дам... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

необходимое условие должно быть: либо внешность интересная, либо поведение/общительность [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені сьогодні вдалося мотивувати водія автобуса приступити до виконання обов"язків буквально за 30 секунд. Колір волосся не відіграв вирішальної ролі, хоча він близький до блондинистого ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так просто Вы им не нравились, вот им и было насрать на Ваш принтер, ну или Вы были безразличны просто, это естественное поведение вообще-то безотносительно пола [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я думала, что Вы темная почему-то:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах