не всегда легко быть женщиной

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не всегда легко быть женщиной тема для поговорить :)вот сидят в соседнем офисе ребята, которые занимаются ремонтом оргтехники. полгода я ходила и просила настроить печать с МФУ по удаленке... и за деньги, и улыбалась, и вообще я- сама приветливость:) допросилась, всё ок, но дело не в том.а вот в соседний офис "заселилась" очень симпатичная длинноногая девочка- блондиночка. угадайте, как быстро возле ее офиса выстроились желающие настроить принтеры/ роутеры/ перетащить столы/ протереть окна/ вытереть пыль/ почесать спинку? п.с. нет, я не завидую. девочка- чудо. ходим на перекуры и пьем кофе :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла посыл темы? женщиной быть тяжело ( ваш случай) или все таки легко ( случай соседки по офису)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот не знаю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивым в жизни легче, особенно блондинкам?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! мне кажется тема больше про красоту)) а не женщинили для автора стало открытием, что не все женщины одинаково привлекательны для мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что дело не в красоте, а в отношении+ т.е., я, например, помогу человеку, если это в моей компетенции, вне зависимости от цвета его волос [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам кто-то спинку чешет? Любимый? () [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ножки целует () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так че вы паритесь чужой популярностью?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато ее никто не позовет с собой на пиво с рыбой!)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я не на свидание прошусь, а о помощи в рабочих моментах () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха! это точно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только ша бокал мартини:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь несправедлива:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) молодость проходяща2) для женщины так же тяжело быть молодой, но не красивой, как и красивой, но уже не молодой.3) как меня в определенный момент з....ли все желающие что- то починить...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)у вас мозги в голове... [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще что+ мне тут некоторое время назад в транспорте место уступать начали, о где расстройство. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше - больше, это если шеф-мужик средних (да и не только средних) лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поможете, если есть желание у ребят желания не возникло. Поэтому их ни деньгами, ни уговорами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убиться...(это я о пункте 2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы умеете хлопать ресничками и делать растерянный вид?) Небось, "коня на скаку"?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все элементарно Ее внешность кричит-дам легко, а ваша- дам сложно или не дам, а самцы клюют на более легкую добычу, где не надо напрягаться. Вы уверены, что вам нужна именно такая популярность?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не завидуйте. :) Моя подруга-блондинка-красавица перекрашивалась в темно-каштановый, когда стала начальницей в 20 лет. Все имеет свои плюсы и свои минусы.Принтер самой настроить - невелика проблема.А потом тебя будут пытаться те же мужики обойти по-работе.- Светик-зайка, а сделай нам кофе лапочка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно кроме секса и доступности есть еще обычная симпатия/антипатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мне в прошлом году девушка место уступала настойчиво, думала, что я в положении :))) пришлось прекратить жрать и вестись на комплименты мужа () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах