не всегда легко быть женщиной

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы обычно себя искусственной чувствуете что ли? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто заигрывает безрезультатно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам хочется, чтобы они были человечными и отзывчивыми, а они не такие Они просто самцы, которые место уступят и принтер настроят не по доброте душевной, а из иных побуждений. Вы все еще удивляетесь такому? Как тут верно пишут- ищите иные методы, чтобы добиваться своего, если хлопать ресничками не ваш метод. Вот сколько бы я не хлопала, а разыграть дуру не получится, никто не поверит, несчастная и растерянная- тоже не мое амплуа. Потому приходится иногда давить. Не помню, чтобы безрезультатно.:-) Но не буду врать, бывало, что чисто женскими прелестями достигала кое-чего. Например, когда мой оболтус собрал не все документы для поступления, а в приемной комиссии универа его послали, то пришлось брать за живое главу приемной комиссии исключительно улыбкой и глубоким декольте. Ой, не думаю, что это он в приступе человеколюбия согласился.:-) То же самое работает и с женщинами. Хорошо известно, что устроить ребенка в сад или школу легче папе ребенка, если директор женщина.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не искусственной, но простой женщиной, ничем не отличающей от многих женщин) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их образ описать? скромные, улыбчивые, одежда не вызывающая, приятная, юбка должна быть или пальто длинное прямое, на шее платок или на голове вот таких всегда уступают)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор пишет о том, что некоторым не надо это умение Некоторые просто секси и просто просят,никого не убеждая и ничего доброго не делая взаимно. Иногда они даже не просят, а мужчины сами спрашивают, чем могли бы помочь.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б прохладные деловые отношения- то да. а так- соседи+ и вроде никто никому ничего, но сидим все близко и труда реально никакого не составляет помочь по- соседски. я б и рада уже в другую контору была обратиться, да щеф не велел тратиться, когда такие "друзья" по боком :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что думают, что им уже глубоко за полтинник :))+ на моей практике уступают месть тем, у кого юбка покороче-они сидят интереснее :)) хотя, не буду врать. вот, бывает, идет девчонка в джинсах и футболке, а я сама на нее смотрю и слюной умываюсь. короче, фиг поймешь чем бабы берут :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие- то странные мазохистские наклонности у некоторых() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если девушка ухожена и хорошо одета - сразу стерва, как же иначе)), а если на машине, то на---... знаете в общем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжать заигрывать, если это безрезультатно :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) мыши любят кактусы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да патамушо она для них - муза!)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда, нет ВСЕГДА я носила платья и юбки. в брюках мне некомфортно, от этого куча дел не уменьшается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замахалась копать, оставила как есть , жизнь одна и ею нужно наслаждаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме платка все есть. ушла за платком..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуальной энергетикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет я не поняла. А сисадмин у вас есть? На работе же обычно роли распределены. Глазки строить нужды нет.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А голой можно дома ходить? :) Али тоже энергия блокируется? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Вот что некомфортно, так это лезть под стол менять видеокарту в юбке. :) Женская энергия неприлично выглядывает. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, у Катюши немножко гормоны...:) надеюсь, она не обидится:)) но про энергию... напомнило семинары Динки:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это врожденное или приобретенное? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах