не всегда легко быть женщиной

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не всегда легко быть женщиной тема для поговорить :)вот сидят в соседнем офисе ребята, которые занимаются ремонтом оргтехники. полгода я ходила и просила настроить печать с МФУ по удаленке... и за деньги, и улыбалась, и вообще я- сама приветливость:) допросилась, всё ок, но дело не в том.а вот в соседний офис "заселилась" очень симпатичная длинноногая девочка- блондиночка. угадайте, как быстро возле ее офиса выстроились желающие настроить принтеры/ роутеры/ перетащить столы/ протереть окна/ вытереть пыль/ почесать спинку? п.с. нет, я не завидую. девочка- чудо. ходим на перекуры и пьем кофе :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла посыл темы? женщиной быть тяжело ( ваш случай) или все таки легко ( случай соседки по офису)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот не знаю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красивым в жизни легче, особенно блондинкам?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! мне кажется тема больше про красоту)) а не женщинили для автора стало открытием, что не все женщины одинаково привлекательны для мужчин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что дело не в красоте, а в отношении+ т.е., я, например, помогу человеку, если это в моей компетенции, вне зависимости от цвета его волос [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам кто-то спинку чешет? Любимый? () [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ножки целует () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так че вы паритесь чужой популярностью?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато ее никто не позовет с собой на пиво с рыбой!)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что я не на свидание прошусь, а о помощи в рабочих моментах () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хаха! это точно))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, только ша бокал мартини:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жизнь несправедлива:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1) молодость проходяща2) для женщины так же тяжело быть молодой, но не красивой, как и красивой, но уже не молодой.3) как меня в определенный момент з....ли все желающие что- то починить...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)у вас мозги в голове... [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это еще что+ мне тут некоторое время назад в транспорте место уступать начали, о где расстройство. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дальше - больше, это если шеф-мужик средних (да и не только средних) лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поможете, если есть желание у ребят желания не возникло. Поэтому их ни деньгами, ни уговорами ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Убиться...(это я о пункте 2)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы умеете хлопать ресничками и делать растерянный вид?) Небось, "коня на скаку"?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все элементарно Ее внешность кричит-дам легко, а ваша- дам сложно или не дам, а самцы клюют на более легкую добычу, где не надо напрягаться. Вы уверены, что вам нужна именно такая популярность?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не завидуйте. :) Моя подруга-блондинка-красавица перекрашивалась в темно-каштановый, когда стала начальницей в 20 лет. Все имеет свои плюсы и свои минусы.Принтер самой настроить - невелика проблема.А потом тебя будут пытаться те же мужики обойти по-работе.- Светик-зайка, а сделай нам кофе лапочка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обязательно кроме секса и доступности есть еще обычная симпатия/антипатия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) мне в прошлом году девушка место уступала настойчиво, думала, что я в положении :))) пришлось прекратить жрать и вестись на комплименты мужа () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас