А у вас в магазинах есть соль?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В атб и топмарте нету, а в форе есть. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошее дело, особенно для лета впрочем с солью ничего не происходит, кроме искусственной истерии в отдельном городе[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злая очень, еду с киева домой, по дороге с соломенки в сторону, как на виту почтовую, боярку, Звонит соседка, просит взять 2 пачки соли, на огурчики нет- ок, возьму. Ага, 8 магазинов по дороге- нет соли хихикают, оаоздали вы говорят, седня и на опте нету (каменной), и все все продавцы говорят - неделю разметают, по несколько упаковок берут. Ладно, в небольших магазинах нет- еду в фору, тут писали- есть, а нету в форе. Позлиласб, развернулась в центр поехала в мегамаркет- писали тут, что есть- есть, ура)) по 10 пачек и себе и соседке взяла, заодно и сахар по 20кг сразу, теперь можно и домой, полтора часа убила на поискиВот так и распродают товар- главное- слух пустить о дефиците [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сильпо соли завались -любой!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кишене и АТБ муж вчера не смог купить:( Почитав тут дописала мужу в магазинный список соль. Он поржал, но решил выполнить...а фигли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Абсолюте на радужной есть, про кризис там пока не слышали, на рынке у метро Лесная - пачка каменной 6 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно (Сильпо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не слишком и полно... есть, но при мне гребли шо скажени... сама две пачки выцепила:) шо с ней делать...но раз все гребут, значит что-то знают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо делать? перепродайте))) я вчера была, реально на нижней полке дофига соли было. каменная. я экстра не люблю, поэтому на нее и не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение