больной ребенок и мероприятие (вопрос не только к родителям)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

м.б. не помню точно. Просидела в обшей сложности месяц с двумя. Заболел один и через 13 дней второй. Автор, оно Вам надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ні, я думаю... В мене смішніша історія. Ми з меншою хворіли - старша з бабусею ні скажете, такого не буває. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она не болела ветрянкой, то вполне может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уточните-ка мне, я не поняла: она хочет притащить больного ребенка к Вам или только сама прийдет и переживает, что может быть переносчиком инфекции от своего ребенка? Потому что если первое - то я просто в шоке от ее намерений... А вот если второе - не знаю, может, медики подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, не звать. дети маленькие да еще не болевшие ветрянкой взрослые. Нет![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она болела- нет не переносчик. Но сейчас участились случаи, когда болеют несколько раз+ Человек может быт уже заражен, но еще об этоб не знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописую. Але якби тільки мої діти були - дозволила б. Перехворіють і забудуть [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я болела.. мой муж (не болевший этим ни разу в жизни) спал со мной на одной кровати - не заболел. Так что бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветрянка через вторые руки не передается . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только если к тому времени ребенок будет не заразен. Учитывая, что ребенок уже болен, а до мероприятия еще 10 дней, то шансы, что будет уже не заразен, есть (если я не ошибаюсь) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги первым заболел ребенок 8-ми месячный, который на улице строго в коляске спал+ старшего она тут же увезла к бабушке. Через 12 дней привезли обратно старшего уже в зеленке, а через 13 дней заболела она. Вот это была реальная жесть - завещание собиралась писать)) Но ей мазаться уже не надо было, во всяком случае руки. Они были по плечи в зеленке - мазала масика, а он выпрыгивал. Она его квачиком так "окунала" в зеленочку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала у своего терапевта, когда болела дочка, ответ был отрицательный. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так малая в 4 мес заболела краснухой:) тоже лежала в коляске:) по теме: я бы не рисковала, мало ли кто из взрослх болел или нетпотом это будет на вашей совести вас же будут потом винить в заболевании ветрянкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 10 дней мне кажется они уже не будут заразны, найдите сроки, там сколько-то дней после появления последнего высыпания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю нескольких людей, которые в похожих ситуациях не заболели. Вычитала, что ветрянка - родственница герпеса. И не заболели как раз люди, у которых герпес имелся (не в тот момент, а вообще). Т.е. фактически эти люди ветрянкой болели, но в другом виде.Я не врач, пересказываю по-простому:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, убедили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнадеживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет! неужели желание выпить и пообщаться сильнее здравого смысла? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ, не переносчик абсолютно мама спокойно может прийти одна, без заболевшего ребенкаопасности для других гостей никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.... а потом каждому гостю пересказывай эту информацию..+ а ещё, не дай Бог, кто-то из гостяе в другом даже месте подхватит ветрянку- не забывай спину от слюны протирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме ребенка прийти можно, ветрянка не передается через третьих лиц а ребенок пусть дома сидит на карантинеможно заодно, оповестить присутствующих, может кто-то сам изъявит желание сходить "на ветрянку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж привиті, небось, от ветрянки, эти не украинские школьники? Может, им не так критично + а вы, взрослая женщина, не привиты. А вообще странно - что, ребенка с ветрянкой, который не просто источник инфекции, а в придачу недомогает и чешется, водить в школу? Я б не водила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах