больной ребенок и мероприятие (вопрос не только к родителям)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Потому что для взрослых - это очень серьезное заболевание. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби я сама не хворіла, то не дозволила би подрузі прийти ну і вік 1 рік - теж ранувато для вітрянки. Якщо вона питає, чи можна прийти, значить, розуміє, чому їй можуть відмовити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сама болела в 40 лет, еле вычухалась. Оно вам надо? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдуреть... или даже ахренеть.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя ей приходить, пусть сидит карантин дома, конечно + ничего себе, не болевший ветрянкой взрослый + годовалые малыши - разве можно их умышленно заражать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я как раз так же подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пусть подруга не обижается.Т,е. я бы не пришла, и была бы против. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно!!! а мама сама это не понимает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все проблема в том, что на сайте миндздрава написано, что ребенок может ходить в школу. Поэтому и возник вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Вашей стороны это будет безответственно прежде всего к себе - вы не болели-то. Взрослые тяжелее переносят Оно Вам надо?+ И да, если бы я в качестве гостя узнала о том, что на празднике будет ребенок с ветрянкой в заразной форме, то не пошла бы. А Вы, как хозяйка, обязаны остальных гостей предупредить об этом.Да, ветрянка заразна 2 дня ДО начала высыпаний и 5 дней ПОСЛЕ исчезновения последних новых высыпаний. Сыпет где-то дней 6-8 приблизительно. Вот и посчитайте - 14 дней в общем карантин.Будучи мамой в такой ситуации не пошла бы. В первую очередь, что бы своего ребенка не подвергать лишним нагрузкам-вирусам. Во вторую - что бы на меня потом никто не смотрел криво(не обижался) за принесенный вирус.Хотя есть родители, которые специально приходят "на ветрянку". Моя родственница одна обижалась, что я не сказала ей, что у нас "есть" ветрянка в ассортименте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо самі не боліли - то не ризикуйте. дорослі дуже тяжко переносять () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну школа школою, а Ви особисто можете бути проти зараження себе вітрянкою? Так їй і скажіть - я боюся захворіти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходить может:)))))) ноги тут не причем:)) но при этом он является переносчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, извините, Подруга должна была вам сказать "извини, я не приеду, у меня ребенок болеет ветрянкой", а не спрашивать. Это же очень заразное заболевание, не болевшие при контакте в помещении заболеют в 99% случаев. Малышам еще рано, а про взрослых я вообще промолчу. Я видела взрослого болеющего ветрянкой - температура 40, и мазали его квачом, так как палочки не хватало, прыщи были даже внутри ушных раковин... И все это ужасно зудит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыпет дней 5. 5 дней после последнего высыпания ребенок заразен. Дочка болела, была на больничном 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрештою, подружка може подумати і про свою дитину. Перші дні висипки - це, як правило, висока температура, погане самопочуття, ну і плюс чухається все. Воно дитині треба, такі гості? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году, так заразилась ветрянкой от ребенка, моя подруга. Очень тяжело перенесла, и куча побочек, и иммунитет в ноль. Я бы сказала "нет". Здоровье превыше всего. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в самолете ветрянки не хватало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю, что если я пришла в гости с детем, а там "здристе" кто-то с ветрянкой…(( я бы развернулась и пошла домой. Да еще и пригласившей меня стороне мозг вправила, что предупреждать надо. Скажите, что Вы может и не против но остальные будут чувствовать себя более чем дискомфортно. И никто не будет с калькулятором сидеть вычислять заразны они или уже нет…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей кумы дочка беременная! врачи сказали. если бы на раннем сроке- ребенка могли не спасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындец! Мы не ходили в гости, если просто простуда, т.к. это может быть вирус...А тут ветрянка!! если смущаетесь, откажите иначе - типа "Конечно-конечно, лечитесь, дорогая! а то вдруг осложнения..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах