больной ребенок и мероприятие (вопрос не только к родителям)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. Потому что для взрослых - это очень серьезное заболевание. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якби я сама не хворіла, то не дозволила би подрузі прийти ну і вік 1 рік - теж ранувато для вітрянки. Якщо вона питає, чи можна прийти, значить, розуміє, чому їй можуть відмовити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, сама болела в 40 лет, еле вычухалась. Оно вам надо? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдуреть... или даже ахренеть.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя ей приходить, пусть сидит карантин дома, конечно + ничего себе, не болевший ветрянкой взрослый + годовалые малыши - разве можно их умышленно заражать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я как раз так же подумала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, пусть подруга не обижается.Т,е. я бы не пришла, и была бы против. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, конечно!!! а мама сама это не понимает???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все проблема в том, что на сайте миндздрава написано, что ребенок может ходить в школу. Поэтому и возник вопрос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Вашей стороны это будет безответственно прежде всего к себе - вы не болели-то. Взрослые тяжелее переносят Оно Вам надо?+ И да, если бы я в качестве гостя узнала о том, что на празднике будет ребенок с ветрянкой в заразной форме, то не пошла бы. А Вы, как хозяйка, обязаны остальных гостей предупредить об этом.Да, ветрянка заразна 2 дня ДО начала высыпаний и 5 дней ПОСЛЕ исчезновения последних новых высыпаний. Сыпет где-то дней 6-8 приблизительно. Вот и посчитайте - 14 дней в общем карантин.Будучи мамой в такой ситуации не пошла бы. В первую очередь, что бы своего ребенка не подвергать лишним нагрузкам-вирусам. Во вторую - что бы на меня потом никто не смотрел криво(не обижался) за принесенный вирус.Хотя есть родители, которые специально приходят "на ветрянку". Моя родственница одна обижалась, что я не сказала ей, что у нас "есть" ветрянка в ассортименте))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо самі не боліли - то не ризикуйте. дорослі дуже тяжко переносять () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну школа школою, а Ви особисто можете бути проти зараження себе вітрянкою? Так їй і скажіть - я боюся захворіти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходить может:)))))) ноги тут не причем:)) но при этом он является переносчиком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец, извините, Подруга должна была вам сказать "извини, я не приеду, у меня ребенок болеет ветрянкой", а не спрашивать. Это же очень заразное заболевание, не болевшие при контакте в помещении заболеют в 99% случаев. Малышам еще рано, а про взрослых я вообще промолчу. Я видела взрослого болеющего ветрянкой - температура 40, и мазали его квачом, так как палочки не хватало, прыщи были даже внутри ушных раковин... И все это ужасно зудит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сыпет дней 5. 5 дней после последнего высыпания ребенок заразен. Дочка болела, была на больничном 10 дней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зрештою, подружка може подумати і про свою дитину. Перші дні висипки - це, як правило, висока температура, погане самопочуття, ну і плюс чухається все. Воно дитині треба, такі гості? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году, так заразилась ветрянкой от ребенка, моя подруга. Очень тяжело перенесла, и куча побочек, и иммунитет в ноль. Я бы сказала "нет". Здоровье превыше всего. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только в самолете ветрянки не хватало)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот думаю, что если я пришла в гости с детем, а там "здристе" кто-то с ветрянкой…(( я бы развернулась и пошла домой. Да еще и пригласившей меня стороне мозг вправила, что предупреждать надо. Скажите, что Вы может и не против но остальные будут чувствовать себя более чем дискомфортно. И никто не будет с калькулятором сидеть вычислять заразны они или уже нет…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у моей кумы дочка беременная! врачи сказали. если бы на раннем сроке- ребенка могли не спасти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трындец! Мы не ходили в гости, если просто простуда, т.к. это может быть вирус...А тут ветрянка!! если смущаетесь, откажите иначе - типа "Конечно-конечно, лечитесь, дорогая! а то вдруг осложнения..."
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас