Опять наш вертолёт...9 человек..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я за Ляшко голосовала..не смогла поверить в Петю а толку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже за Ляшка...я не могу сказать, что была уверена в том, что он оправдает мой выбор, но это, помимо всего прочего, ПРОТЕСТ! Протест против этой власти..Ребята, власть все та же осталась+ ну как же те 52% которые за ПП не понимают этого? ПП крутился там не один год, с одного корытца ел.. какие надежды на него можно возлагать??[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то видел Громадьске с Шуфричем? Потом 5 канал. Проскальзывают намеки что Путин просто не против таких событий, но война у нас гражданская между олигархами, поэтому так все и происходит. И Путин никого сюда не посылает,тут своих предателей хватает которые сами же военную технику покупают. Если бы его войска подошли,нам бы жопа была. А так это наемники разных национальностей хорошо оплачиваемые теми,кто против Порошенко,есть там много русских. А Порошенко в свою защиту бесплатную армию ясное дело выдвинул. Там говорили что никто в мире с террористами не договаривается. Говорили о том что Путин и Порошенко постоянно общаются,что нет там никакой стены между ними. По кусочкам,по урывкам,по намекам вот такая хрень нарисовалась. Короче говорят они одно,а делают другое......мутная вода. Янукович в сравнении с новым - отдыхает. Тот вор,а этот и вор и с кровавыми руками. Деньги для армии спи...ли,вертолеты сбивают когда хотят и как хотят.хоронят в лесу,в окопах и в озерах и тех и других,тендер с бронежилетами провалили,цены подняли...все зе бест.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мировая общественность всегда молчит. Когда в 17-м году свергли царя, молчала вся Европа, хотя там правили их родственники прямые, царской семьи. А потом царскую семью убили, но через какое-то время все признали ссср и все. Надеяться все равно надо только на себя, будешь показывать успех (или движение к успеху) - поддержат, может быть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешали в кучу вы все - пенсии, евангелистов, жилье, военных... А я лишь о том, что важнее ЖИЗНИ нет ничего. И кто выбрал не ее - это его выбор [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"люди живут надеждой", ну теперь все стало понятно, почему они предпочитают умереть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю что так и есть( и что скоро мы все прозреем...а про цегы на фб было Что они только мвф прикрываються, что нет требования у мвф повышать для населения, что завышены тарифы в разы, там прямо с расчетами все. Так вот , в конце статьи - вывод- был бы овощ- мог бы не знать и не понимать, но новые все знают и понимают, знают, что делают, речь идет о миллионах!ну про армейские миллоны без коментариев! За 4 месяца хотябы логистику наладили да броники купили- упыри!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мешала, это вы не слышите, к сожалению(( Про евангелистов я ничего не писала, стоило только упомянуть про помощь от них, как вы прицепились к этому слову, хотя какая разница КТО помогает... Ну и не дописала я текст, интернет прервался. дописывать уже ничего не хочу, бестолку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не задели вы меня. О том, что надо было эвакуироваться, это я и без вас знаю. И первым делом и хотела это сделать.Но мои категорически против. Ну не засунете вы силком троих взрослых в машину, если они этого не хотят((((((((((Я к тому, что не всегда то, что хорошо и правильно, получается сделать, и не от меня или вас это зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... почти наша ситуация(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

призывать и брать ответственность всю на себя за целую страну несколько разные вещи, вы не находите???? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы явно не понимаете, что вообще пишете я подобного не переживала и дай Бог не переживу, но видела со стороны, а вы, как всегда все знаете и везде побывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфейсбучено Олег Ляшко который притворяется ярым националистом и патриотом Украины в действительности шуллер и предатель.Об этом нам сообщили наши источники в СБУ. Впоследствии служба предоставит официальную информацию, рассказывает корреспондент ELISE.COM.UA«Ранее Ефремов сообщал о том, что Ляшко 5 раз летал в Москву. Это действительно прадва. С 5 встреч, 4 предатель Ляшко провел в компании своего покровителя Левочкина и пока неизвестных человек, вероятно сотрудники ГРУ.Источники в СБУ сообщают, что Ляшко сливает позиции наших военных. Никакого батальона у него нет, это его охрана. Скотина ходит на востоке и «чует» позиции украинских военных а затем сдает их Левочкину. Это очень опасная повтора. Против него буде» возбуждено дело «, — говорит наш корреспондент со ссылкой на СБУ.Вот официальный представитель Ляшко просит Путина ввести войска в Украину:http://elise.com.ua/?p=22721[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого мы не знаем, и не знаю, можно ли доверять оратору. Другое дело, что я тоже думаю, что все непросто и на этом нагревают руки... Жаль, что такой ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни ничего нельзя исключить, все может быть, но сайт ELISE.COM.UA давно прославился как ненадежный источник сплетен.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах