Опять наш вертолёт...9 человек..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забыла дописать - текст не мой из фб, но я с ним согласна 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушку уже давно надо было вывезти... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((нет слов….нет сил….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о своей говорю, хотя мои там близко Не у всех бабушек внучки в других городах живут. Много одиноких, забытых своими родными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((( у меня уже нормальных слов нет, блядь, когда ж они там уже их всех......()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не хочу комментировать ваши слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже скользят мысли...кому-то это выгодно просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мы все хорошо друг про друга знаем, особенно Вы про меня, правда? Да, я БЫ забрала, потому, что когда я должна что-то сделать я это делаю. Извините, если задела. Я вам всем сочувствую, что вы оказались в такой ситуации, но, если честно, надо было эвакуироваться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краматорск+ Критическая ситуация сложилась на осажденном террористами Краматорском аэродроме, где уже несколько месяцев держит оборону десантная воинская часть В частности, по сообщениям местных жителей с субботы в Краматорск зашли минимум три танка, которые вот уже две ночи обстреливают аэродром. Десантники нуждаются в подкреплении людьми и провизии, но после сегодняшнего уничтожения украинского вертолета террористами, вертолетчики отказываются лететь в дислокацию окруженной боевиками части. Более того, по словам военнослужащих, командование АТО не принимает всерьез их информацию о танках. Источник: http://censor.net.ua/n291386 Источник: http://censor.net.ua/n291386
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему, интересно? Из-за того, что кто-то не хочет оставить свой погреб, должны погибать молодые парни? За их погреба? Так это их выбор, помереть за погреб [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((.... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, наебали нас с меморандумом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

командование АТО - к стенке сук!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что пишут о происходящем. Тарас Загородний:Главная задача - не дать сорвать подписания соглашения с ЕС 27 числа. Это главный водораздел и стратегический проигрыш ВВХКучма не является официальным субъектом от власти. Всегда можно аннулировать полномочия и сказать, что ничего не занем. После 27 числа будет возобновлено АТО, Вторжения не будет. Это бойня для срочников, но диверсантов подкинут.Диверсанты уже окружены. Армия отдохнула и перегруппировалась.Порошенко очень умный и изворотливый тип и знает все тонкости западного сознания и правил игры. Его "мирный план" выбил козыри из рук ВВХ. Теперь Порошенко "за мир", что понятно Западу. Порошенко четко следует требованиям G7, которые они выдвинули ВВХ:Признать ПорошенкоПрекратить войну на ВостокеОбеспечить поставки газа.Срок исполнения до конца июня иначе санкции.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 точнее не скажешь. я когда слышу - мы обеспокоены.... хочется тв разбить! сдерживает, что не мой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то кажется мне никто 27 ничего подписывать не будет или не то, что ждут украинцы, что будет какой то сбой или что то в этом роде....долго мы ждали- неделя, потом еще и еще. Но сейчас или пан или пропал. надо действовать. В нашей + Группе пишут, что готовятся штурмовать ап донецка и луганска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11...еще 3 члена экипажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как я Вас понимаю. Как всегда, легко говорить-сложно делать мы уже и шантажируем, и ревем в телефон, и умоляем, и ругаем- что мы только не делаем. Не уезжают. Ну не могу я сейчас поехать туда и запихнуть в машину здорового мужика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтесь http://news.liga.net/news/politics/2283483-putin_vyrazil_namerenie_vozrodit_russkiy_mir_v_ukraine_.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антрацит+ В городе Антрацит Луганской области в результате выстрела, совершенного, вероятно, со ствольной гранатомета, погибла 10-месячный ребенок.Об этом сообщил источник «Украинской правды» в руководстве АТО.Согласно информации, выстрел произошел на улице Парковой, 25, с детской площадки, около 20:00.Вследствие этого погиб 10-месячный ребенок Егор Александров.Проводится следствие.Собеседник уточнил, что город Антрацит Луганской области не входит в зону проведения АТО.По сообщениям местных жителей стало известно, что пенсионерка гуляла с внуком, на детской площадке. В это время на автомобиле советского производства, подъехали люди и намеренно произвели прицельный выстрел из подствольного гранатомета по детской площадке. В результате взрыва погиб Александров Егор. Завтра ему бы исполнилось 10 месяцев.Местные жители утверждают, что это страшное преступление дело рук террористов, поскольку украинской милиции и армии в городе просто нет. В эти минуты в городе собирается стихийный митинг. Завтра горожане намеренны любой ценой выгнать террористов из города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горе, какое горе...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горе(((( наше горе, а вот Европа. Как обычно обеспокоены, работают и возможно отложат санкции в связи с позитивной днамикой ВВП! + Запад введет секторальные санкции против России до конца недели - СМИСША, ЕС и прочие члены западного сообщества могут ввести секторальные санкции против России до конца недели, пишет Associated Press. Новый пакет мер будет направлен против ключевых отраслей экономики РФ, включая энергетический сектор и доступ государства к финансовым рынкам. Главная причина, по которой данный пакет не был до сих пор реализован, является озабоченность Европы, имеющей тесные связи с Россией, следует из сообщения. Ныне же Америка и ее европейские партнеры пришли к единому знаменателю в единой политике против Кремля, хотя крупные американские компании не перестаю выражать беспокойство о последствиях масштабных санкций против Москвы."Официальные американские представители заявляют, что введение ограничений для американских компаний, которые экспортируют в Россию технологии нефте- и газодобычи, в случае, если такие же ограничения не коснуться европейских компаний, чревато рисками нанесения ударов по главным американским игрокам на поле развивающегося российского энергетического сектора, таким как ExxonMobil и Halliburton", - предупреждает агентство, которое цитируется Интерфаксом.По данным издания, представители крупных американских компаний "в последние 10 дней проводят встречи с высокопоставленными официальными представителями" американкой администрации в связи с озабоченностью возможным введением секторальных санкций". В то же время агентство не исключает, что сроки введения санкций могут быть отложены в связи с "позитивными сигналами со стороны российского президента Владимира Путина".Ранее помощник госсекретаря Виктория Нуланд заявляла, что США совместно с ЕС активно работают над новыми санкциями против России на фоне возобновившейся с новой силой агрессии РФ против Украины."Мы прекрасно сотрудничаем по вопросу о том, каким должен быть новый виток санкций", - сказала она во время спича в германском Фонде Маршалла. «Сейчас ведется работа над серией санкций в энергетическом секторе, банковском секторе, в сфере обороны», - сказала она, обвинив Москву в поддержке пророссийских боевиков на юго-востоке соседней страны и расценив ситуацию в Украине как ухудшающуюся на фоне непрекращающихся боевых действий. По данным конгрессмена Элиота Энгеля, на этот раз санкции будут более жесткими, чем все жесткие санкции, вводимые до этого - настолько, что Владимир Путин поймет, что «его действия имеют последствия». Он отметил, что решение России направить танки и ракетные установки противникам официальной власти Украины является опасным шагом"."Новый президент Украины протянул России оливковую ветвь в надежде вместе работать ради стабильности в регионе и будущего благосостояния украинского народа. И как ответил президент Путин? Новыми провокациями", - заявил Энгел по поводу сообщений о том, что Россия предоставила танки и другое военное оборудование на поддержку противоправной деятельности в Украине.Напомним, что недавно факт проникновения танков со стороны России в Украину зафиксировали специалисты НАТО. Они показали спутниковые изображения трех российских танков, которые пересекли восточную границу Украины. На снимках видно, как танки сначала расположены на российской военной базе в Ростовской области, а затем на украинской территории. После этого представители США неоднократно подтверждали факт непрекращающейся переброски ударной бронетехники из РФ на Донбасс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели? Жители? Определились и поняли, что никакая Европа их не спасет, если им самим это не нужно? Ну дай Бог. Горе. Не надо гулять по площадкам там сейчас, не надо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах