Опять наш вертолёт...9 человек..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думаю, что перемирие- потому что пытаюстя договориться, значит ПП не идет на уступки...+ ИМХО, конечно....что даст ВП?:((((( Это, наоборот, только развяжет руки Пу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Потому что альтернативы не было. Не думаю, что Тимошенко была бы лучше. Как же зае... это меньшее зло! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все на взводе, но вот Вы, лично Вы знаете, что сделать, чтобы остановить войну? и если знаете, то можете это сделать? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... и ещё...хватит Майданов! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан- не панацея.... не думаю, что у людей остались силы, чтобы снова собираться на майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-нет. Я обычная украинская жиночка, не стратег, не военная. Потому и выбираем во власть тех, кто знает, умеет и может это сделать. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо будет, соберутся и выйдут снова. Устали все и хотят нормально жить..Надеялись, что после Я придут к власти нормальные, думающие о стране. И я верю, что построим новую страну. Через сколько лет-вопрос, но толк будет..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политика как Олимпиада ( извините за кощунство), мы выбираем из того, что есть, лучших спортсменов. Но не факт, что они завоюют золото. Порошенко (которого я не люблю, кстати) сейчас наш лучший спортсмен... [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан в данной ситуации не выход ни разу. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и посмотрим, что он сможет сделать. а вообще, я им всем не завидую..в такое время при власти..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я вот все возвращаюсь к мысли о Ляшко... до последнего хотела за него, потом уговорила себя, что Порох - разумный выбор... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам интересно мое мнение скажу: в моем понимании, когда выбираешь, кто лучше (человек, нация и тд), кому лучше жить, а кому умереть - это и есть проявление фашизма. Может, вместо того, чтоб "равнять с землей", обьявить по всем национальным каналам эвакуацию жителей, пройтись по домам, обьяснить людям, предоставить временное жилье, какие-то средства на проживание (я молчу о том, что там два месяца не выплачивают пенсии, зп, хотя большинство только на них и жило). И это на уровне государства, а не единичных волонтерских групп (они спасают, кто к ним обратился, но не у всех есть такая возможность на них выйти).И насчет военных. Они знали, на что шли, и что воевать они будут и за этих бабушек-дедушек с их погребами, и за свои семьи, и за будущее страны... Никто не говорил, что война будет в чистом поле, один на один.Поищите в фб Петра Дудника, пастор одной из еванг.церквей, у него много фоток таких вот бабушек, там оставшихся, больных и одиноких. И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вина родителей, вернее отсутствие мозга по непонятным причинам. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан надо организовать и финансировать, пока никому это мероприятие не надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вообще не понятно почему именно к западу претензии [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно было "всего неделю"..теперь "всего месяц"..а "всего год" будет? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аока понятны не все назначения((( будет команда - будем смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, вы пересмотрели свои планы на возвращение...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно подметили((( наверно просто обидно и страшно посмотреть " правде в глаза" но! дождемся 27( очередного конца недели) если он еще раз скжет про нще одну недеью или про еще оин конец недели у меня точно истерика будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь...у меня тут техника странная- толи буквы западают, хотя иногда нормально пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мило! да какие претензии? тогда нехрен трандеть и призывать к" мирному пути" я бы даже сказала требовать " мирного пути" и грош цена тогда оонам, обсе и прочим. Гитлера тоже могла мировая общественность остановить, но все пр Промолчали. И сейчас молчат. В интервью Дудаев тоже говорил- если сейчас мировая общественность не остановит агрессию, следующим будет Крым. Грош цена тогда " еврлпейским ценностям"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что сделает Майдан 3? уволит Порошенко? ну реально?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы((((( сегодня малая нашла ракушки, помыла их. часа полтора тишина- захожу разукрасила - жовто блакитные и радуга))) как научить ее что все это мб опасно? что нельзя говорить на украинском?она песни любит(( стишки ..наверно Я как то слишком явно при ней....говорю про все украинское, ну слвшет же и новости и что взрослые говорят. Мне надо как то ее научить молчать((( ведь они могут быть где угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, рассуждать "о вкусе устриц" - дохлое дело. Но я бы, наверное, приехала, и сгребла в охапку. Написала и ужаснулась. Наверно, и приехать невозможно..... В какую страшную историю мы все попали (((( Пусть все будет ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробности о малыше из Антрацита(((( вроде на плюсах сюжет был+ :29 Убитому в Антраците 10-месячному младенцу один из осколков попал прямо в сердце. ВИДЕО10-месячный малыш был долгожданным ребенком в молодой семье шахтера.Один из осколков, от которых погиб младенец на Луганщине, попал ребенку прямо в сердце. Об этом пишут в соцсетях врачи, которые этой ночью дежурили в городской больнице, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.Когда врачи приехали на место, мальчик еще дышал. Однако спасти десятимесячного младенца не успели. Маленький Егор умер в скорой по дороге в больницу.Знакомые семьи рассказали, что Егор был долгожданным ребенком в молодой шахтерской семье. Трагедия произошла вечером во вторник, 24 июня, возле жилого дома в центре города Антрацит. Отец с маленьким сыном вышел на прогулку, когда раздался взрыв. Он был такой силы, что его эхо услышали на противоположном конце города.Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Антраците из-за выстрела из гранатомета погиб 10-месячный младенец, - СМИЧто именно взорвалось во дворе многоэтажки, доподлинно неизвестно. По разным версиям, это мог быть взрыв-пакет, который кто-то подкинул во двор; граната, которую бросили из окна соседнего дома; или снаряд гранатомета, дескать, стреляли из окна автомобиля.Согласно официальной версии луганской областной милиции, стреляли из подствольного гранатомета. Однако милиционеры не исключают, что это могло быть и взрывное устройство. Вокруг места взрыва нашли следы многочисленных осколков. Окончательно причина будет установлена после проведения взрывотехнической экспертизы сообщила пресс-офицер антрацитовской городской милиции Наталья Опарина.По факту гибели ребенка начато уголовное расследование. Действия неизвестных лиц или лица квалифицировали как умышленное убийство малолетнего ребенка.Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Стрельбу по детской площадке в Антраците устроил человек в российской военной форме, - СМИНа Луганщине в Антраците местные жители хотят любой ценой выдворить террористов со своей территории из-за убийства 10-месячного малыша на детской площадке. Боевики открыли огонь из гранатометов по детской площадке. В результате обстрела погиб мальчик Егор Александров, которому не было и года - сегодня ему должно было исполниться 10 месяцев.Местные жители уверены что обстрел детской площадки - дело рук террористов, ведь украинских военных в городе не было. Горожане возмущены из-за убийства ребенка и намерены любой ценой выдворить террористов из города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах