Позитив, предлагаю делиться:)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитив, предлагаю делиться:) Вот я сколько ездила на Азов, всегда ехала по непопулярной трассе, через Днепропетровск. И вот отрезок там есть такой - просто, кручи, Днепр внизу, ну ТАК красиво, захватывает дух! А по дороге в Крым участок недалеко от Николаева - там река так петляет, и села стоят живописно. Красивая у нас страна:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте) сьогодні тричі був "сліпий" дощ, й я бігала, як цуценя, чекала на веселку й ось годину тому їх було одразу дві, причому одна настільки яскрава, я чесно кажучи, в перший раз таку бачила...кажуть, що то блага вість, буду сподіватися)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия только что продула Бельгии. 1-0 Ну не позитив ли???? )))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто был в Миргороде? Березовая роща это нечто! Я увидела и онемела, боялась зайти )И Карпаты зимой, не туристические. Просто горы: снег, снег, везде снег, ветки в снегу - сказочный лес и тихо, и никого..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каменец-Подольский Смотрицкий каньон () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. укр коментатор так орав в телевізорі, я аж підскочила ))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама орала! Громче голландского комментатора )))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)) так пел)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только что сфотографировала гриб во дворе, под берёзой - подберёзовик )) : http://i031.radikal.ru/1406/ec/3d23ddd4817c.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!! )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корсунь-Шевченковский Черкасской области будете проезжать- заедьте, там красиво[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замiжне, а що? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, Ви найкраща в цій темі, убили)) сиджу й заздрю)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нечестно () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ходила недавно гулять с собакой и через дорожку неторопливо шёл ЁЖ :) Это Оболонь, не лес какой-то. Улица Тимошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все з"ясувалося) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в парку дуже багато їжаків, й перебігають до будинку через дорогу) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы много ездим по Украине. Везде в каждом ее уголке есть что-то прекрасное! Помню потрясающий вид на трассе между Ужгородом и Мукачево. Я просто не могла оторвать взгляд!Бакота. Там же дух захватывает!Черниговщина. Эти бескрайние поля рапса под синим-синим небом... мой ребенок долго смотрел в окно, а потом произнес: "какая же все-таки касивая у нас Укаина!"[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони ёжиков - дофига. А мы в пятницу ехали на дачу, перед машиной выскочил заяц и смешно от нас улепётывал:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я Вас у Чепиноги увидела:)) а у нас так заорали)) сразу поняла, что статус надо менять:)) сейчас опять все в озеро пойдут писять)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, представляю! У нас так орут, что по воде эхо разносится ))) А почему ходят в озеро? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) русские придут, скажут :"Родина моя" ....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы им "шиш" )) В Канаде тоже березок полно, говорят )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах